Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бд. Москова
61 500 €
61 900 €
Эксклюзив
1 538 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
40 м²
12/15 этажей
2 ванные
ID 449025
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
112 900 €
Эксклюзив
1 568 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
3 комнаты
72 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 451334
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Парис
35 500 €
Эксклюзив
1 868 € / м² , Ипотека 205 € / месяц
Буюканы, ул. Парис
1 комната
19 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 453066
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Н. Димо
78 900 €
Эксклюзив
1 517 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
2 комнаты
52 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 453050
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорилор
153 000 €
157 000 €
Эксклюзив
2 186 € / м² , Ипотека 883 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
2 комнаты
70 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 452966
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
29 900 €
Эксклюзив
1 424 € / м² , Ипотека 173 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
21 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452963
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
174 900 €
Эксклюзив
1 943 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
90 м²
4/13 этажей
2 ванные
ID 452919
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
129 900 €
Эксклюзив
1 755 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 комнаты
74 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 452734
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Страшены, ул. Штефан чел Маре
68 000 €
Эксклюзив
791 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Страшены, ул. Штефан чел Маре
4 комнаты
86 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 448235
Продажа квартир в Кишиневе: Бубуечь, ул. Пьетрарилор
41 000 €
Эксклюзив
1 171 € / м² , Ипотека 237 € / месяц
Бубуечь, ул. Пьетрарилор
1 + Ливинг
35 м²
3/7 этажей
1 ванная
ID 452102
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
70 000 €
Эксклюзив
1 458 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
48 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 452507
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
75 250 €
Эксклюзив
1 475 € / м² , Ипотека 434 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
51 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 452499
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
99 250 €
Эксклюзив
1 418 € / м² , Ипотека 573 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
2 + Ливинг
70 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 451866
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Куза Водэ
85 000 €
Эксклюзив
2 125 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
1 комната
40 м²
11/12 этажей
1 ванная
ID 451837
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
134 900 €
Эксклюзив
1 686 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
80 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 449584
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.