Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Оргеев, ул. Максим Горький
60 000 €
Эксклюзив
1 091 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Оргеев, ул. Максим Горький
2 комнаты
55 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 444764
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
101 500 €
104 900 €
Эксклюзив
1 450 € / м² , Ипотека 586 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 444116
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Костюжень
130 000 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 + Ливинг
59 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 407030
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Киев
106 000 €
109 900 €
Эксклюзив
2 255 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Рышкановка, ул. Киев
2 + Ливинг
47 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 443911
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Яловень, ул. Басарабия
117 600 €
Эксклюзив
1 400 € / м² , Ипотека 679 € / месяц
Яловень, ул. Басарабия
2 комнаты
84 м²
5/8 этажей
2 ванные
ID 443848
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Яловень, ул. Басарабия
109 200 €
Эксклюзив
1 400 € / м² , Ипотека 630 € / месяц
Яловень, ул. Басарабия
2 + Ливинг
78 м²
4/8 этажей
2 ванные
ID 443638
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Костюжень
89 500 €
Эксклюзив
1 279 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
3 комнаты
70 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 442625
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Г. Асаки
89 500 €
Эксклюзив
1 398 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
3 комнаты
64 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 437561
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Бариера Орхей
129 900 €
Эксклюзив
2 165 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Старая Почта, ул. Бариера Орхей
2 комнаты
60 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 443576
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Друмул Виилор
150 000 €
Эксклюзив
1 442 € / м² , Ипотека 866 € / месяц
Телецентр, ул. Друмул Виилор
3 комнаты
104 м²
2/17 этажей
2 ванные
ID 443503
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
139 990 €
Эксклюзив
1 892 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхейюлуй
2 + Ливинг
74 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 443067
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
186 600 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Фрумушика
53 900 €
55 000 €
Эксклюзив
1 198 € / м² , Ипотека 311 € / месяц
Ботаника, ул. Фрумушика
1 комната
45 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 441973
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Ион Нистор
144 900 €
Эксклюзив
2 131 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Центр, ул. Ион Нистор
2 + Ливинг
68 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 430768
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
164 900 €
Эксклюзив
2 498 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
66 м²
2/18 этажей
1 ванная
ID 441742

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.