(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения

80 000 €
84 000 €
1 860 € / м² , Ипотека 462 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
1 комната
43 м²
12/12 этажей
1 ванная
ID 438281
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

184 999 €
3 426 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
1 + Ливинг
54 м²
6/15 этажей
1 ванная
ID 437842

140 000 €
144 900 €
1 400 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
100 м²
5/11 этажей
2 ванные
ID 438233
Очень Хорошая Цена

79 900 €
1 537 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
52 м²
3/11 этажей
1 ванная
ID 437872

220 000 €
235 000 €
2 933 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Центр, ул. Мелистиу
2 комнаты
75 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 438099
Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт

31 000 €
2 067 € / м² , Ипотека 179 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
1 комната
15 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 438024
Новый ремонт

134 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Орхей, ул. Нистрянэ
2 + Ливинг
77 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 437962
Средняя Цена

185 000 €
210 000 €
2 342 € / м² , Ипотека 1 067 € / месяц
Телецентр, ул. Пьетрарилор
2 + Ливинг
79 м²
7/17 этажей
1 ванная
ID 437754

105 000 €
110 000 €
1 500 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 415737

140 000 €
152 000 €
1 842 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
2 + Ливинг
76 м²
12/16 этажей
2 ванные
ID 436096
Очень Хорошая Цена

104 500 €
1 451 € / м² , Ипотека 603 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
72 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 437866
Хорошая Цена

136 900 €
141 900 €
1 521 € / м² , Ипотека 790 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
3 комнаты
90 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 404951
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

229 900 €
236 000 €
2 526 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
91 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 437819
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.