Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
61 900 €
62 000 €
1 934 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
1 комната
32 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 447768
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Гренобль
127 000 €
1 693 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Центр, ул. Гренобль
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 438364
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
95 000 €
96 200 €
2 568 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 комната
37 м²
5/13 этажей
1 ванная
ID 454853
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Мелестиу
198 000 €
2 152 € / м² , Ипотека 1 143 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
2 + Ливинг
92 м²
15/17 этажей
2 ванные
ID 447349
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Кодру, пер. 4 Валя Апелор
67 000 €
1 675 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Кодру, пер. 4 Валя Апелор
1 + Ливинг
40 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 454830
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Сынжера, ул. 31 августа 1989
145 000 €
1 593 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Сынжера, ул. 31 августа 1989
2 + Ливинг
91 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 49131
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бэчиий Ной
124 900 €
140 000 €
1 561 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Бэчиий Ной
3 комнаты
80 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 454051
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Николае Костин
127 000 €
1 477 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
4 комнаты
86 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 454613
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Волунтарилор
83 900 €
1 498 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Чеканы, ул. Волунтарилор
2 комнаты
56 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 454707
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
95 000 €
1 863 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
51 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 444181
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелинский
95 500 €
1 990 € / м² , Ипотека 551 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
2 + Ливинг
48 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 437696
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Милеску-Спэтару
109 900 €
112 500 €
1 465 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 454618
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Кодрилор
61 500 €
1 708 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Буюканы, ул. Кодрилор
1 комната
36 м²
Подвал/5 этажей
2 ванные
ID 454719
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Матей Басараб
215 000 €
2 216 € / м² , Ипотека 1 241 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
3 + Ливинг
97 м²
10/16 этажей
2 ванные
ID 425689
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка,ул. Матей Басараб
185 800 €
2 160 € / м² , Ипотека 1 072 € / месяц
Рышкановка,ул. Матей Басараб
2 + Ливинг
86 м²
5/16 этажей
2 ванные
ID 387591
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.