(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

325 000 €
1 970 € / м² , Ипотека 1 876 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
3 + Ливинг
165 м²
4/6 этажей
2 ванные
ID 436583

145 900 €
1 847 € / м² , Ипотека 842 € / месяц
Старая Почта, ул Язулуй
2 комнаты
79 м²
10/12 этажей
2 ванные
ID 436737

89 500 €
94 900 €
1 904 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
47 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 436659
Средняя Цена
С удобствами
Новый ремонт

44 900 €
45 000 €
1 871 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымилор
1 комната
24 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 436641
Хорошая Цена
Новый ремонт

83 900 €
84 900 €
2 797 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
1 + Ливинг
30 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 415852
Новый ремонт

147 900 €
153 000 €
2 207 € / м² , Ипотека 854 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешты
2 комнаты
67 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 436533
Хорошая Цена

79 000 €
90 000 €
1 975 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 комната
40 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 436245
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

104 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Старая Почта, ул. Г. Мадан
2 комнаты
60 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 436094
В строительстве

145 000 €
150 000 €
1 330 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
3 + Ливинг
109 м²
4/12 этажей
2 ванные
ID 436128
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

189 000 €
2 662 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
71 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 435829
Средняя Цена
Новый ремонт

99 500 €
2 488 € / м² , Ипотека 574 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
1 + Ливинг
40 м²
13/13 этажей
1 ванная
ID 435702

80 900 €
81 900 €
1 471 € / м² , Ипотека 467 € / месяц
Ботаника, ул. И. В. Витязул
3 комнаты
55 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 435684
Новый ремонт

169 900 €
178 900 €
2 393 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 + Ливинг
71 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 436154
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.