Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы,ул. Ион Буздуган
124 900 €
126 900 €
Эксклюзив
2 602 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Буюканы,ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
48 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 401168
Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,бул. Дачия
74 900 €
Эксклюзив
881 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,бул. Дачия
3 комнаты
85 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 384189
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
159 900 €
169 900 €
Эксклюзив
2 104 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 + Ливинг
76 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 408262
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
89 900 €
90 000 €
Эксклюзив
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 402349
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановкаул. Мирчешть
78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Григоре Уреке
95 000 €
97 000 €
Эксклюзив
2 021 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр, ул. Григоре Уреке
1 + Ливинг
47 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 399330
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,ул. Сармизеджетуса
74 900 €
Эксклюзив
1 189 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
63 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 353718
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышканы, ул. Николай Димо
68 000 €
1 545 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Рышканы, ул. Николай Димо
2 комнаты
44 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455101
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Игор Виеру
117 500 €
2 217 € / м² , Ипотека 678 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
2 + Ливинг
53 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 455430
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Салкэмылор
62 000 €
2 385 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Ботаника, ул. Салкэмылор
1 комната
26 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 455227
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Сармизегетуза
84 900 €
1 806 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуза
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455395
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Гинта Латина
120 000 €
2 449 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Чеканы, ул. Гинта Латина
1 комната
49 м²
7/14 этажей
1 ванная
ID 454393
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Моара Рошие
159 900 €
2 579 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
2 + Ливинг
62 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 455386
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Христо Ботев
86 000 €
1 830 € / м² , Ипотека 496 € / месяц
Ботаника, ул. Христо Ботев
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 455020
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Жубилиарэ
97 500 €
1 625 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 комнаты
60 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 452476
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.