(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения

31 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 179 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
24 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448373
Новый ремонт

105 900 €
2 648 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Пошта Веке, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
40 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 454678
С удобствами

40 000 €
1 290 € / м² , Ипотека 231 € / месяц
Аэропорт, шос. Мунчешть
1 комната
31 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454589
Очень Хорошая Цена

170 900 €
2 084 € / м² , Ипотека 986 € / месяц
Центр, ул. Тестемицану
2 + Ливинг
82 м²
11/16 этажей
2 ванные
ID 454465
Очень Хорошая Цена

68 900 €
1 723 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 комната
40 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 428596
Средняя Цена

270 000 €
2 288 € / м² , Ипотека 1 558 € / месяц
Центр, ул. Сфатул Цэрий
2 + Ливинг
118 м²
3/11 этажей
2 ванные
ID 454621
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

225 000 €
1 957 € / м² , Ипотека 1 299 € / месяц
Телецентр, ул. Протоиерей Михаил Березовски
2 + Ливинг
115 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 447701
Хорошая Цена

107 000 €
2 378 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
45 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454057
Хорошая Цена

165 500 €
166 500 €
1 780 € / м² , Ипотека 955 € / месяц
Ботаника, ул. Европа
3 + Ливинг
93 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 454484
Средняя Цена

118 500 €
119 000 €
1 693 € / м² , Ипотека 684 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Некулче
3 + Ливинг
70 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 382695

65 900 €
1 402 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Буюканы, ул. Ион и Дойна Алдя Теодорович
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 454352
Хорошая Цена
Новый ремонт

162 000 €
1 800 € / м² , Ипотека 935 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
2 + Ливинг
90 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 433987
Новый ремонт

149 900 €
1 897 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
79 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 404116
Очень Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.