Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба-Юлия
168 000 €
2 507 € / м² , Ипотека 970 € / месяц
Буюканы, бул. Алба-Юлия
2 + Ливинг
67 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 455202
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Гынта Латина
75 900 €
1 460 € / м² , Ипотека 438 € / месяц
Чеканы, ул. Гынта Латина
1 + Ливинг
52 м²
9/16 этажей
1 ванная
ID 454964
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
107 900 €
2 158 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 комната
50 м²
12/15 этажей
1 ванная
ID 435687
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
62 000 €
1 938 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
1 комната
32 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 447768
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Гренобль
127 000 €
1 693 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Центр, ул. Гренобль
3 комнаты
75 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 438364
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
96 200 €
2 600 € / м² , Ипотека 555 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 комната
37 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 454853
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Мелестиу
198 000 €
2 152 € / м² , Ипотека 1 143 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
2 + Ливинг
92 м²
15/17 этажей
2 ванные
ID 447349
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Кодру, пер. 4 Валя Апелор
67 000 €
1 675 € / м² , Ипотека 387 € / месяц
Кодру, пер. 4 Валя Апелор
1 + Ливинг
40 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 454830
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Сынжера, ул. 31 августа 1989
145 000 €
1 593 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Сынжера, ул. 31 августа 1989
2 + Ливинг
91 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 49131
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бэчиий Ной
140 000 €
1 750 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Ботаника, ул. Бэчиий Ной
3 комнаты
80 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 454051
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Николае Костин
127 000 €
1 477 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
4 комнаты
86 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 454613
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
96 900 €
1 794 € / м² , Ипотека 559 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
54 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454223
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Волунтарилор
83 900 €
1 498 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Чеканы, ул. Волунтарилор
2 комнаты
56 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 454707
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
95 000 €
1 863 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 комнаты
51 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 444181
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелинский
95 500 €
1 990 € / м² , Ипотека 551 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
2 + Ливинг
48 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 437696
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.