(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

109 900 €
112 500 €
1 465 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску-Спэтару
3 комнаты
75 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 454618
Хорошая Цена

94 900 €
1 318 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Дачия
3 комнаты
72 м²
13/15 этажей
2 ванные
ID 454731
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

61 500 €
1 708 € / м² , Ипотека 355 € / месяц
Буюканы, ул. Кодрилор
1 комната
36 м²
Подвал/5 этажей
2 ванные
ID 454719
Средняя Цена
Новый ремонт

215 000 €
2 216 € / м² , Ипотека 1 241 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
3 + Ливинг
97 м²
10/16 этажей
2 ванные
ID 425689
Средняя Цена
Новый ремонт

185 800 €
2 160 € / м² , Ипотека 1 072 € / месяц
Рышкановка,ул. Матей Басараб
2 + Ливинг
86 м²
5/16 этажей
2 ванные
ID 387591
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

109 500 €
1 825 € / м² , Ипотека 632 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизегетуса
3 комнаты
60 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 450995

104 990 €
1 693 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
62 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451845

154 900 €
2 312 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Старая Почта, ул. ул. Чеукарь
2 + Ливинг
67 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 451149

50 000 €
1 429 € / м² , Ипотека 289 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
35 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454765
Очень Хорошая Цена

88 000 €
1 517 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
58 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454180
Средняя Цена
Новый ремонт

149 600 €
2 078 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 454756
Хорошая Цена

129 900 €
2 030 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Вадул луй Водэ
2 + Ливинг
64 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 454762
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

210 000 €
3 134 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
67 м²
2/14 этажей
1 ванная
ID 454752
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.