(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

115 900 €
2 146 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
54 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 453133
Средняя Цена
Новый ремонт

127 600 €
1 657 € / м² , Ипотека 736 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
2 + Ливинг
77 м²
2/8 этажей
1 ванная
ID 451900

129 900 €
1 528 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
3 + Ливинг
85 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 344860
Очень Хорошая Цена

220 000 €
2 245 € / м² , Ипотека 1 270 € / месяц
Центр, ул. Евгений Дога
3 комнаты
98 м²
1/5 этажей
2 ванные
ID 447941

138 900 €
1 903 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
73 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 452825
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

139 000 €
2 138 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
65 м²
14/16 этажей
1 ванная
ID 452998
С удобствами

52 990 €
2 120 € / м² , Ипотека 306 € / месяц
Буюканы, ул. Д. И. Теодорович
1 комната
25 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452916
Средняя Цена
С удобствами

29 500 €
1 735 € / м² , Ипотека 170 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
17 м²
9/9 этажей
Без ванны
ID 431894
Новый ремонт

77 500 €
1 520 € / м² , Ипотека 447 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
51 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 452148
Средняя Цена

138 000 €
1 769 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Буюканы, ул. Корнулуй
2 комнаты
78 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 395766
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

104 500 €
2 223 € / м² , Ипотека 603 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
1 + Ливинг
47 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 406523
Очень Хорошая Цена

139 900 €
2 293 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Чеканы, бул. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
61 м²
6/16 этажей
1 ванная
ID 452767
Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт

42 900 €
1 950 € / м² , Ипотека 248 € / месяц
Старая Почта, ул. Дойна
1 комната
22 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452516
Очень Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.