Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорилор
125 900 €
2 289 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 комната
55 м²
4/16 этажей
1 ванная
ID 453605
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Индепенденцей
130 000 €
1 806 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
3 комнаты
72 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 450996
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
180 000 €
2 093 € / м² , Ипотека 1 039 € / месяц
Ботаника, ул. Тудор Стришкэ
2 + Ливинг
86 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 453532
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
109 900 €
1 057 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 + Ливинг
104 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 453526
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Н. Тестемицану
148 000 €
3 083 € / м² , Ипотека 854 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
1 + Ливинг
48 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 453115
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Петру Заднипру
114 900 €
2 298 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
50 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 453471
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
61 900 €
1 876 € / м² , Ипотека 357 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
33 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 453149
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, Московский бул.
106 000 €
1 927 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 комнаты
55 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 453440
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
55 900 €
1 189 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
47 м²
4/9 этажей
1 ванная
ID 453438
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, шос. Балкань
62 990 €
1 800 € / м² , Ипотека 364 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 453142
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
89 500 €
2 355 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
1 комната
38 м²
9/12 этажей
1 ванная
ID 453402
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Четатя Албэ
58 000 €
1 657 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Четатя Албэ
1 комната
35 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 453395
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
89 800 €
1 694 € / м² , Ипотека 518 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
3 комнаты
53 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 452926
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
62 900 €
1 534 € / м² , Ипотека 363 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 + Ливинг
41 м²
12/18 этажей
1 ванная
ID 453312
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
55 650 €
1 210 € / м² , Ипотека 321 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 комната
46 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 453129
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.