(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения

139 900 €
2 293 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Чеканы, бул. М. Чел Бэтрын
2 комнаты
61 м²
6/16 этажей
1 ванная
ID 452767
Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт

42 900 €
1 950 € / м² , Ипотека 248 € / месяц
Старая Почта, ул. Дойна
1 комната
22 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452516
Очень Хорошая Цена

86 500 €
1 696 € / м² , Ипотека 499 € / месяц
Кодру, ул. Валя Апелор
2 + Ливинг
51 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 452662

77 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
48 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 452721
Очень Хорошая Цена

55 900 €
1 694 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
33 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 452700
Новый ремонт

106 000 €
2 255 € / м² , Ипотека 612 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
1 + Ливинг
47 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 441832

124 999 €
1 689 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
2 + Ливинг
74 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 452575
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

94 500 €
1 783 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Буюканы, ул. Кодрилор
2 + Ливинг
53 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 452641
Очень Хорошая Цена

100 000 €
1 923 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
2 комнаты
52 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 448896

72 900 €
1 551 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 комната
47 м²
4/7 этажей
1 ванная
ID 452638

119 900 €
2 664 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
2 комнаты
45 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 451575

119 000 €
2 644 € / м² , Ипотека 687 € / месяц
Аэропорт, ул. Еуропа
1 + Ливинг
45 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 452613
Хорошая Цена

105 000 €
1 875 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Чеканы, ул. Н. Сулак
1 комната
56 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 451561
Очень Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.