Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
119 900 €
2 788 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
2 комнаты
43 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 452560
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Соколень
164 900 €
1 832 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Старая Почта, ул. Соколень
3 комнаты
90 м²
9/13 этажей
2 ванные
ID 452511
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Язулуй
55 900 €
58 900 €
1 398 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452494
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
76 500 €
1 821 € / м² , Ипотека 441 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 комнаты
42 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 452150
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
249 500 €
3 199 € / м² , Ипотека 1 440 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 + Ливинг
78 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 270987
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
134 900 €
1 874 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
72 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 452451
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
149 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 452462
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Дойна
67 900 €
69 900 €
1 698 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Старая Почта, ул. Дойна
1 комната
40 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452426
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Белград
158 000 €
2 257 € / м² , Ипотека 912 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
2 + Ливинг
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 451344
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, шос. Хынчешть
82 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 комнаты
66 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 450895
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Друмул Виилор
81 000 €
1 723 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Телецентр, ул. Друмул Виилор
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445800
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Академией
109 900 €
1 832 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Телецентр, ул. Академией
2 + Ливинг
60 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452430
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Скулянка, ул. Каля Ешилор
132 000 €
2 095 € / м² , Ипотека 762 € / месяц
Скулянка, ул. Каля Ешилор
2 комнаты
63 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 452315
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. В. Белинский
129 500 €
131 500 €
1 904 € / м² , Ипотека 747 € / месяц
Буюканы, ул. В. Белинский
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 452019
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
27 500 €
1 375 € / м² , Ипотека 159 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
20 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 452392
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.