Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Сынжера, ул. 31 августа 1989
145 000 €
1 593 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Сынжера, ул. 31 августа 1989
2 + Ливинг
91 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 28861
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, Московский пр-т
83 900 €
84 000 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Рышкановка, Московский пр-т
2 комнаты
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 445508
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Корнешть
124 000 €
125 000 €
1 968 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
2 комнаты
63 м²
10/14 этажей
1 ванная
ID 300380
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,ул. Четатя Албэ
66 500 €
67 500 €
1 446 € / м² , Ипотека 384 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Албэ
2 комнаты
46 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445690
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Н. Димо
114 900 €
120 800 €
2 394 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
1 + Ливинг
48 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 402928
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
117 900 €
119 900 €
2 456 € / м² , Ипотека 680 € / месяц
Чеканы,бул. М. Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
4/21 этажей
1 ванная
ID 385867
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Буздуган
126 900 €
129 900 €
2 759 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
46 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 445821
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
42 500 €
44 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 245 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
1 комната
25 м²
6/7 этажей
1 ванная
ID 445809
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Николае Костин
79 900 €
80 900 €
2 103 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Буюканы, ул. Николае Костин
2 комнаты
38 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 445805
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Г. Асаки
65 000 €
69 999 €
1 625 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
40 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 434996
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
104 500 €
2 049 € / м² , Ипотека 603 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
51 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 445766
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Моара Рошие
430 000 €
3 981 € / м² , Ипотека 2 482 € / месяц
Центр, ул. Моара Рошие
3 + Ливинг
108 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 445666
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Соколень
68 000 €
1 943 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Старая Почта, ул. Соколень
1 комната
35 м²
8/13 этажей
1 ванная
ID 445739
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
91 900 €
92 000 €
1 955 € / м² , Ипотека 530 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 комната
47 м²
11/16 этажей
1 ванная
ID 445680

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.