Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Диминеций
161 500 €
180 900 €
1 495 € / м² , Ипотека 932 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
3 + Ливинг
108 м²
16/17 этажей
1 ванная
ID 445374
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Джинта Латинэ
59 000 €
60 000 €
1 475 € / м² , Ипотека 341 € / месяц
Чокана, ул. Джинта Латинэ
1 комната
40 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 430362
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Яловены, ул. Ал. Чел Бун
92 000 €
95 000 €
1 533 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
2 комнаты
60 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 440653
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Алеку Руссо
105 900 €
107 900 €
2 161 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 + Ливинг
49 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 439164
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Волунтарилор
51 900 €
1 526 € / м² , Ипотека 300 € / месяц
Чеканы, ул. Волунтарилор
1 комната
34 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 445009
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Траян
94 990 €
97 000 €
1 727 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
1 комната
55 м²
9/14 этажей
1 ванная
ID 445286
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Игорь Виеру
114 900 €
1 596 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 комнаты
72 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 445199
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба-Юлия
134 900 €
138 900 €
1 927 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, бул. Алба-Юлия
2 + Ливинг
70 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 445130
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Сучава
38 000 €
1 226 € / м² , Ипотека 219 € / месяц
Буюканы, ул. Сучава
1 комната
31 м²
5/6 этажей
1 ванная
ID 443669
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Сучевица
89 500 €
1 904 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
2 комнаты
47 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 445148
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, Московский бул.
79 900 €
82 900 €
1 402 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
2 комнаты
57 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 444286
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. К. Стамати
73 900 €
74 000 €
1 680 € / м² , Ипотека 427 € / месяц
Ставчены, ул. К. Стамати
1 + Ливинг
44 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 443839
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
135 000 €
1 929 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
3 комнаты
70 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 431172
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Волунтарилор
93 900 €
94 900 €
1 565 € / м² , Ипотека 542 € / месяц
Чеканы, ул. Волунтарилор
2 комнаты
60 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 445133
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
104 900 €
114 900 €
1 614 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 + Ливинг
65 м²
5/7 этажей
2 ванные
ID 429742
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.