Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Куза Водэ
194 900 €
2 998 € / м² , Ипотека 1 125 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
2 + Ливинг
65 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 437376
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
195 000 €
2 868 € / м² , Ипотека 1 125 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
68 м²
13/14 этажей
1 ванная
ID 437325
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
200 000 €
2 941 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
68 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 437328
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
215 000 €
2 905 € / м² , Ипотека 1 241 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
74 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 437315
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
56 000 €
58 000 €
1 167 € / м² , Ипотека 323 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
48 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 437252
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Кимиштилор
116 000 €
119 900 €
1 634 € / м² , Ипотека 670 € / месяц
Дурлешты, ул. Кимиштилор
3 комнаты
71 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 435776
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Г. Мадан
89 900 €
90 400 €
1 577 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышкановка, ул. Г. Мадан
2 комнаты
57 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 437288
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул Язулуй
179 900 €
218 900 €
1 428 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Старая Почта, ул Язулуй
2 + Ливинг
126 м²
13/13 этажей
2 ванные
ID 422482
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
86 400 €
1 600 € / м² , Ипотека 499 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
54 м²
16/18 этажей
1 ванная
ID 437047
Продажа квартир в Кишиневе: Бубуечь, ул. Григоре Виеру
44 000 €
45 000 €
1 257 € / м² , Ипотека 254 € / месяц
Бубуечь, ул. Григоре Виеру
1 комната
35 м²
1/3 этажей
1 ванная
ID 418018
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Флорилор
44 900 €
46 900 €
2 245 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 комната
20 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 436952
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мовилень
94 900 €
98 500 €
1 695 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Чеканы, ул. Мовилень
2 комнаты
56 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 436943
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Николай Сулак
140 000 €
146 000 €
1 818 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Сулак
2 комнаты
77 м²
6/13 этажей
1 ванная
ID 421859
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Иван Заикин
109 000 €
110 000 €
1 787 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Центр, ул. Иван Заикин
1 + Ливинг
61 м²
2/3 этажей
2 ванные
ID 200039
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий
148 000 €
157 900 €
3 217 € / м² , Ипотека 854 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
1 + Ливинг
46 м²
5/11 этажей
1 ванная
ID 401242
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.