Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий
146 000 €
155 900 €
3 174 € / м² , Ипотека 843 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
1 + Ливинг
46 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 401244
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Каля Мошилор
118 000 €
1 405 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
3 + Ливинг
84 м²
11/16 этажей
2 ванные
ID 436875
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
31 900 €
32 900 €
1 679 € / м² , Ипотека 184 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
19 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 436850
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Иоана Раду
152 000 €
155 000 €
2 764 € / м² , Ипотека 877 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
1 + Ливинг
55 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 436841
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Студенцилор
71 500 €
2 043 € / м² , Ипотека 413 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
1 комната
35 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 412048
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Бачой, ул. Индепенденцей
74 500 €
75 900 €
1 656 € / м² , Ипотека 430 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
1 комната
45 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 436797
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Тигина
214 000 €
2 744 € / м² , Ипотека 1 235 € / месяц
Центр, ул. Тигина
2 + Ливинг
78 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 436773
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Мирон Костин
325 000 €
1 970 € / м² , Ипотека 1 876 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
3 + Ливинг
165 м²
4/6 этажей
2 ванные
ID 436583
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул Язулуй
145 900 €
1 847 € / м² , Ипотека 842 € / месяц
Старая Почта, ул Язулуй
2 комнаты
79 м²
10/12 этажей
2 ванные
ID 436737
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Сармизеджетуса
89 500 €
94 900 €
1 904 € / м² , Ипотека 517 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
47 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 436659
Средняя Цена
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Салкымилор
44 900 €
45 000 €
1 871 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымилор
1 комната
24 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 436641
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелинский
83 900 €
84 900 €
2 797 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелинский
1 + Ливинг
30 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 415852
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Думбрава, ул. Дурлешты
147 900 €
153 000 €
2 207 € / м² , Ипотека 854 € / месяц
Думбрава, ул. Дурлешты
2 комнаты
67 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 436533
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, шос. Хынчешть
79 000 €
90 000 €
1 975 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 комната
40 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 436245
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Г. Мадан
104 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Старая Почта, ул. Г. Мадан
2 комнаты
60 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 436094

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.