Сан Франциско, США, Международная конференция REALTOR-ов - 2019

4 March 2020
Сан Франциско, США, Международная конференция REALTOR-ов - 2019

С 8 по 10 ноября 2019 года в США В Сан-Франциско состоялась ежегодная конференция REALTOR-ов, организованная NAR (Национальная ассоциация REALTORS®). Это крупнейшее ежегодное мероприятие для самых успешных профессионалов в сфере недвижимости.

Уже стало традицией, что представители компании Acces Imobil присутствуют на этой всемирной конференции, где можно перенять самый передовой опыт в сфере недвижимости.

В этом году в мероприятии приняли участие наши коллеги из компании Acces Imobil: директор компании Евгений Присакарь и один из лучших менеджеров Виорел Архип.

Все о сфере недвижимости

conferinta-imobiliara-sanfrancisco6

conferinta-imobiliara-sanfrancisco2

Ежегодно более 20 000 агентов по недвижимости из США, а также из более чем 60 стран мира посещают Международную конференцию REALTORS.

Международная конференция риэлторов основана на обучении и подготовке сети высокопрофессиональных специалистов по недвижимости. Она включает в себя более 100 учебных занятий по стратегиям и решениям, которые смогут удовлетворить потребности клиентов.

На конференции присутствуют более 400 экспонентов, предлагающих продукты и услуги, которые помогают компаниям по недвижимости строить более эффективные бизнес-модели.

Также проводятся специальные мероприятия на различные темы, которые представляют собой эффективный способ взаимодействия всех участников. Благодаря возможности общаться, создается благоприятная среда для сотрудничества среди агентов.

Таким образом, по возвращении домой каждый агент приходит с огромным количеством новых знаний, инструментов и контактов, которые помогут ему повысить свою конкурентоспособность.

Мнения о конференции

В рамках конференции NAR в Сан Франциско мы имели возможность общаться с тысячами агентов по недвижимости со всего мира, мы обменялись информацией и знаниями. - Евгений Присакарь.

conferinta-imobiliara-sanfrancisco5

Конференция полезна для каждого агента по недвижимости. На ней обсуждаются темы, касаемые новых технологий, генерации лидов, маркетинге, анализ рынка недвижимости. - Архип Виорел

conferinta-imobiliara-sanfrancisco3

conferinta-imobiliara-sanfrancisco4

Слова благодарности!

Мы благодарим всех организаторов Национальной Ассоциации REALTORS®, а также наших друзей в Румынии из APAIR (Профессиональная Ассоциация Риэлторов в Румынии) за безграничную поддержку. Мы также благодарим посла по развитию региона Румынии и Молдовы Алину Аеби, которая оказала нам поддержку на протяжении всей нашей поездки в США.

Мы надеемся увидеть вас всех в следующем году, такими же воодушевлёнными и замотивированными, на конференции в Новом Орлеане, штат Луизиана.

 

Share

Articole similare

Курс Эксклюзивного Представительства в сфере недвижимости, поддержанный Илеаной Преда REALTOR® и членом APAIR
31 January 2024
Курс Эксклюзивного Представительства в сфере недвижимости, поддержанный Илеаной Преда REALTOR® и членом APAIR
26-27 января команда Acces Imobil приняла участие в специализированном курсе в Брашове, посвященном теме "Эксклюзивное Представительство Продавца".
Продажа недвижимости, стоимость которой превышает 100 средних зарплат по экономике, будет осуществляться только по безналичному расчету.
16 November 2023
Продажа недвижимости, стоимость которой превышает 100 средних зарплат по экономике, будет осуществляться только по безналичному расчету.
Правительство приняло законопроект, ограничивающий продажу недвижимости за крупные суммы наличных, чтобы бороться с уклонением от уплаты налогов и повысить прозрачность сделок с недвижимостью в стране. (Закон № 114/2012 о платежных услугах и электронных деньгах)
Acces Imobil отмечает 10 лет деятельности на рынке недвижимости Кишинева!
11 November 2023
Acces Imobil отмечает 10 лет деятельности на рынке недвижимости Кишинева!
Сегодня команда Acces Imobil с гордостью отмечает 10-летие деятельности на рынке недвижимости Кишинева. Благодаря энтузиазму и непоколебимой преданности делу, нам удалось стать ведущей компанией в сфере недвижимости с выдающимися достижениями.