Почему Acces Imobil? Почему нас ценят наши клиенты?

20 October 2020
Почему Acces Imobil? Почему нас ценят наши клиенты?

Свой собственный дом! Квартира, пентхаус, вилла, таунхаус или дом на земле- какими бы ни были мечты наших клиентов, мы готовы воплотить их в жизнь.

Если вам приходилось продавать или покупать недвижимость, то вы точно ощутили на себе достаточно стрессовую ситуацию когда рынок предлагает вам сотни “решений” которые не соответствуют вашим ожиданиям, содержание которых не соответствует действительности, из-за бюрократических проволочек в вопросе получения ипотечного кредита, бесконечных телефонных разговоров, переговоров и т. д. Наверняка вы встречали и некомпетентных агентов по недвижимости, непрофессиональное поведение которых вызывало у вас стойкое желание  избавится от них …. !


Мы, команда Acces Imobil, очень хорошо понимаем эмоции, страхи и ожидания наших клиентов, поэтому мы стремимся постоянно  совершенствовать наши услуги, чтобы процесс купли-продажи проходил легко и понятно, с минимальными  денежными и временными затратами!

Зачем обращаться к Acces Imobil?

recenzii-pozitive-accesimobil

  • Достижение целей наших клиентов это наша первоочередная задача!

Мы предоставляем качественные услуги в сфере недвижимости. Все специалисты компании Acces Imobil руководствуется следующим правилом: каждая сторона сделки как продавец, так и покупатель, всегда остаются довольными полученным  результатом - покупатель приобрел желанную недвижимость, соответствующую его потребностям и ожиданиям , а продавец получил справедливую цену за свой объект недвижимости.

  • Профессиональные консультации

Мы предоставляем нашим клиентам правдивую информацию - мы оцениваем недвижимость по реальной рыночной цене, предлагаем консультации по налогам и сборам, по  доступу к ипотечному кредиту, юридические консультации и поддержку на протяжении всего процесса купли-продажи недвижимости.

  • Успешные сделки

У компании AccesImobil солидный опыт в сфере продажи недвижимости! Уже более 7 лет мы активно участвуем в этом процессе, постоянно совершенствуясь. Полная прозрачность в отношениях с собственниками и покупателями позволила нам заключить тысячи успешных сделок.

  • Сильная команда

Узнаваемый и уважаемый бренд или бизнес это результат усилий сплоченной, мощной команды во главе с сильным лидером.. Мы - команда профессионалов, специалистов по недвижимости, предлагающая лучшие курсы по недвижимости для новых сотрудников.

  • Положительные рекомендации и отзывы

Более 65% наших клиентов, которые рассчитывают на компанию Acces Imobil, - это люди, обратившиеся по  рекомендации других,уже довольных клиентов, получивших качественные услуги. А 35% новых клиентов - это люди, которых привлекла наша реклама на различных онлайн- или офлайн-каналах.

Лучшая реклама для нас - это довольные нашими услугами клиенты, которые с уверенностью рекомендуют нас, а самая большая мотивация - это сотни положительных отзывов в Facebook и Google.

Вам нужны профессиональные услуги в сфере недвижимости?

Звоните сейчас: 078 888 900.

Acces Imobil - с нами вы сделаете правильный выбор!

Share

Articole similare

Курс Эксклюзивного Представительства в сфере недвижимости, поддержанный Илеаной Преда REALTOR® и членом APAIR
31 January 2024
Курс Эксклюзивного Представительства в сфере недвижимости, поддержанный Илеаной Преда REALTOR® и членом APAIR
26-27 января команда Acces Imobil приняла участие в специализированном курсе в Брашове, посвященном теме "Эксклюзивное Представительство Продавца".
Продажа недвижимости, стоимость которой превышает 100 средних зарплат по экономике, будет осуществляться только по безналичному расчету.
16 November 2023
Продажа недвижимости, стоимость которой превышает 100 средних зарплат по экономике, будет осуществляться только по безналичному расчету.
Правительство приняло законопроект, ограничивающий продажу недвижимости за крупные суммы наличных, чтобы бороться с уклонением от уплаты налогов и повысить прозрачность сделок с недвижимостью в стране. (Закон № 114/2012 о платежных услугах и электронных деньгах)
Acces Imobil отмечает 10 лет деятельности на рынке недвижимости Кишинева!
11 November 2023
Acces Imobil отмечает 10 лет деятельности на рынке недвижимости Кишинева!
Сегодня команда Acces Imobil с гордостью отмечает 10-летие деятельности на рынке недвижимости Кишинева. Благодаря энтузиазму и непоколебимой преданности делу, нам удалось стать ведущей компанией в сфере недвижимости с выдающимися достижениями.