Exfactor! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!

444 Просмотров
ID 442410
Exfactor! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0Exfactor! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1Exfactor! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2
Exfactor! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 0
Exfactor! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 1
Exfactor! ул. Н. М. Спатару, Чеканы, 2 комнаты + гостиная. Белый вариант!: 2

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
66 м²
Этаж
4/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Покупка жилья- это ответственная работа, в которой не принимается необдуманные решения.

Продается квартира в новом доме, построенный компанией ”Exfactor” в секторе Чеканы, ул. Н. М. Спатару. Квартира площадью 66м2, находится на 4 этаже из 9 и состоит из: 2 комнат, гостиной, кухни, балкон, 2 санузла и прихожей.

  • белый вариант;
  • автономное отопление;
  • стеклопакеты/панорамные окна;
  • середина дома;
  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Игровая Площадка!

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

 

Преимущества

Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Exfactor: Милеску Спэтарул, 57
Чеканы, ул. Милеску Спэтарул, 57
83 900 € - 126 900 €
Местоположение
Чеканы
Год строительства
4 кв. 2025
Состояние
Строительство жк.
Кол-во блоков
3/3
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
114 900 €
Сумма финансирования
80 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
119 500 €
1 811 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
2 комнаты
66 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 453976
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 741 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 446882
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
118 000 €
128 900 €
1 735 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
68 м²
8/16 этажей
1 ванная
ID 446436
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
115 000 €
1 643 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 + Ливинг
70 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 441818
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 641 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
70 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 434984
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Буребиста
109 000 €
111 000 €
2 535 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
43 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 427067