Exfactor! Чеканы, ул. Н. М. Спэтару, 2 комнаты + гостиная.

221 Просмотров
ID 446882
Exfactor! Чеканы, ул. Н. М. Спэтару, 2 комнаты + гостиная.: 0Exfactor! Чеканы, ул. Н. М. Спэтару, 2 комнаты + гостиная.: 1Exfactor! Чеканы, ул. Н. М. Спэтару, 2 комнаты + гостиная.: 2
Exfactor! Чеканы, ул. Н. М. Спэтару, 2 комнаты + гостиная.: 0
Exfactor! Чеканы, ул. Н. М. Спэтару, 2 комнаты + гостиная.: 1
Exfactor! Чеканы, ул. Н. М. Спэтару, 2 комнаты + гостиная.: 2

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Новострой
Состояние
Незавершённое строительство
Площадь
66 м²
Этаж
4/10 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Автономное отопление
Да
Планировка
Индивидуальная

Описание

Квартира в белом варианте - идеальный выбор, для тех кто хочет сделать все сам от А до Я!

Продается квартира в новостройке, построенной компанией ”Exfactor”. Жилой комплекс расположенный на ул. Н. М. Спэтару, сектор Чокана! Площадь квартиры составляет 66м2 и разделена на: 2 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • автономное отопление;
  • стеклопакеты;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Парк
250 m
Супермаркет
200 m

Жилой комплекс

Exfactor: Милеску Спэтарул, 57
Чеканы, ул. Милеску Спэтарул, 57
83 900 € - 126 900 €
Местоположение
Чеканы
Год строительства
4 кв. 2025
Состояние
Строительство жк.
Кол-во блоков
3/3
Гаражи
Их нет
Парковка
Подземная, Открытая

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
114 900 €
Сумма финансирования
80 430 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
119 500 €
1 811 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Чеканы, ул. Николае Милеску Спэтарул
2 комнаты
66 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 453976
Новый ремонт
: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
118 000 €
128 900 €
1 735 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
68 м²
8/16 этажей
1 ванная
ID 446436
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
115 000 €
1 643 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 + Ливинг
70 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 441818
Средняя Цена
В строительстве
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 741 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
66 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 442410
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
114 900 €
1 641 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
70 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 434984
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
95 000 €
98 000 €
1 900 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Рышкановка, ул. Тудор Владимиреску
2 + Ливинг
50 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 285396
Средняя Цена