Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!

23 Просмотров
ID 447327
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 0Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 1Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 2Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 3Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 4Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 5Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 6Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 7Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 8Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 9Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 10Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 11
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 0
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 1
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 2
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 3
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 4
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 5
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 6
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 7
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 8
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 9
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 10
Чеканы, ул. Михаил Садовяну, 2 комнаты. Евроремонт! Серия 143!: 11

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
55 м²
Этаж
2/10 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенный в секторе Чокана, ул. Михаил Садовяну. Квартира площадью 55м2, расположена на 2 этаже из 10 и разделена на: 2 комнаты, кухню, балкон, 2 санузла и прихожую.

  • парковочные места.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Школа, Супермаркет, Парк, Парковка, Бар/Ресторан, Медицинская Клиника, Торговый Центр, Общественный Транспорт, Церковь.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
87 900 €
Сумма финансирования
61 530 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
91 900 €
96 900 €
Эксклюзив
1 702 € / м² , Ипотека 530 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
54 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454223
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Петру Заднипру
85 000 €
Эксклюзив
1 417 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
60 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 411461
Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Волунтарилор
83 900 €
1 498 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Чеканы, ул. Волунтарилор
2 комнаты
56 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 454707
: Чеканы, ул. Будай
88 000 €
1 600 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Чеканы, ул. Будай
2 комнаты
55 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 453803
Очень Хорошая Цена
: Чокана, ул. Чокана
92 000 €
94 900 €
1 673 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Чокана, ул. Чокана
2 комнаты
55 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 443835
Хорошая Цена

Просмотренные объекты

Новый ремонт
: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
189 000 €
2 455 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 + Ливинг
77 м²
7/16 этажей
2 ванные
ID 455103
С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Г. Асаки
76 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
44 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455764
Средняя Цена