Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!

12 Просмотров
ID 455764
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 0Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 1Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 2Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 3Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 4Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 5Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 6Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 7
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 0
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 1
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 2
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 3
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 4
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 5
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 6
Телецентр, ул. Г. Асаки, 2 комнаты! Cередина Дома!: 7

Характеристики

Регион
Телецентр
Кол. комнат
2 комнаты
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
44 м²
Этаж
4/5 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия Брежневка

Описание

Выбирайте жилье, которое вам захочется назвать “своим домом”!

Продаётся квартира в жилом доме, расположенная в секторе Телецентр, ул. Г. Асаки, доступный и развитый район!

Жильё имеет площадь 44м2 и состоит из: 2 комнаты, кухни, балкон, санузeл и прихожей!

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • бронированная дверь, деревянные двери;
  • середина дома;
  • парковочные места.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Банк
300 m
Больница
500 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
76 900 €
Сумма финансирования
53 830 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Телецентр, шос. Хынчешть
75 000 €
77 000 €
1 786 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 комнаты
42 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 443491
: Телецентр, шос. Хынчешть
79 000 €
90 000 €
1 975 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 комната
40 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 436245
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
2 069 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 456791
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
93 900 €
1 341 € / м² , Ипотека 542 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 456746
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Игор Виеру
57 000 €
1 629 € / м² , Ипотека 329 € / месяц
Чеканы, ул. Игор Виеру
1 комната
35 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 450502
: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена