Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!

3 Просмотров
ID 456302
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 0Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 1Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 2Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 3Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 4Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 5Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 6Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 7Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 8Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 9Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 10Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 11Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 12Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 13Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 14Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 15Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 16Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 17Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 18
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 0
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 1
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 2
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 3
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 4
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 5
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 6
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 7
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 8
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 9
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 10
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 11
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 12
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 13
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 14
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 15
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 16
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 17
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын, 3 комнаты + гостиная. Серия 143! Eвроремонт!: 18

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
3 комнаты + Ливинг
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Евроремонт
Площадь
88 м²
Этаж
2/9 этажей
Кол-во санузлов
2 ванные
Планировка
Серия 143

Описание

Инвестируйте в надёжность и комфорт!

Продается квартира в доме 143 серии, расположенный в секторе Чеканы, бд. Мирча Чел Бэтрын. Квартира площадью 88м2 и разделена на: 3 комнаты, гостиную, кухню, балкон, 2 ванные комнаты и прихожую.

  • детская игровая площадка.

Рядом есть: Банк, Аптека, Детский Садик, Рынок, Школа, Супермаркет, Игровая Площадка, Парк, Парковка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil? Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Аптека
300 m
Детский сад
500 m
Парк
250 m
Парковка
200 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
169 900 €
Сумма финансирования
118 930 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

Новый ремонт
: Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
172 000 €
Эксклюзив
1 955 € / м² , Ипотека 993 € / месяц
Чеканы, ул. Ливиу Ребряну
2 + Ливинг
88 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 438540
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
174 900 €
Эксклюзив
1 943 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
90 м²
4/13 этажей
2 ванные
ID 452919
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Ион Думенюк
162 000 €
1 800 € / м² , Ипотека 935 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
2 + Ливинг
90 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 433987
Средняя Цена
: Чокана, ул. Ион Думенюк
173 000 €
178 000 €
2 060 € / м² , Ипотека 999 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
2 + Ливинг
84 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 436428
Средняя Цена
Новый ремонт
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
174 900 €
195 000 €
2 107 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
83 м²
7/11 этажей
1 ванная
ID 394798
Очень Хорошая Цена