(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

142 000 €
2 840 € / м² , Ипотека 820 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
2 + Ливинг
50 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 446218
Новый ремонт

84 900 €
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
48 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 446210
Очень Хорошая Цена

68 500 €
1 713 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника/Аеропорт, бул. Дачия
1 комната
40 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 445992
Средняя Цена
Новый ремонт

114 000 €
2 000 € / м² , Ипотека 658 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
57 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 441253

132 000 €
135 000 €
2 164 € / м² , Ипотека 762 € / месяц
Телецентр, ул. И. К. Суручану
2 + Ливинг
61 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 437395
Средняя Цена
В строительстве

132 720 €
143 780 €
1 196 € / м² , Ипотека 766 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
3 + Ливинг
111 м²
3/18 этажей
2 ванные
ID 445501
Хорошая Цена
Новый ремонт

84 900 €
1 633 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
52 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 445949

145 000 €
1 593 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Сынжера, ул. 31 августа 1989
2 + Ливинг
91 м²
7/8 этажей
1 ванная
ID 28861

84 000 €
86 000 €
1 867 € / м² , Ипотека 485 € / месяц
Рышкановка, Московский пр-т
2 комнаты
45 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 445508
Средняя Цена

124 000 €
125 000 €
1 968 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Рышкановка, ул. Корнешть
2 комнаты
63 м²
10/14 этажей
1 ванная
ID 300380

66 500 €
67 500 €
1 330 € / м² , Ипотека 384 € / месяц
Ботаника,ул. Четатя Албэ
2 комнаты
50 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445690
Новый ремонт

114 900 €
120 800 €
2 394 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Рышкановка, ул. Н. Димо
1 + Ливинг
48 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 402928
Очень Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.