(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве

112 900 €
119 900 €
1 214 € / м² , Ипотека 652 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
3 + Ливинг
93 м²
3/18 этажей
2 ванные
ID 262162
Хорошая Цена
В строительстве

107 900 €
1 610 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
67 м²
9/11 этажей
2 ванные
ID 445499
Средняя Цена

75 000 €
77 000 €
1 786 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 комнаты
42 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 443491

109 900 €
111 900 €
1 570 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
3 комнаты
70 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 445393
Новый ремонт

178 900 €
180 000 €
2 010 € / м² , Ипотека 1 033 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
3 + Ливинг
89 м²
8/11 этажей
2 ванные
ID 445366

124 900 €
126 900 €
1 759 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Чеканы, ул. Милеску Спатару
3 комнаты
71 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 419653
В строительстве

161 500 €
180 900 €
1 495 € / м² , Ипотека 932 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
3 + Ливинг
108 м²
16/17 этажей
1 ванная
ID 445374

59 000 €
60 000 €
1 475 € / м² , Ипотека 341 € / месяц
Чокана, ул. Джинта Латинэ
1 комната
40 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 430362
Очень Хорошая Цена

92 000 €
95 000 €
1 533 € / м² , Ипотека 531 € / месяц
Яловены, ул. Ал. Чел Бун
2 комнаты
60 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 440653
Новый ремонт

105 900 €
107 900 €
2 161 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Рышкановка, ул. Алеку Руссо
2 + Ливинг
49 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 439164
Средняя Цена

51 900 €
1 526 € / м² , Ипотека 300 € / месяц
Чеканы, ул. Волунтарилор
1 комната
34 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 445009

97 000 €
97 900 €
1 764 € / м² , Ипотека 560 € / месяц
Ботаника, бул. Траян
1 комната
55 м²
9/14 этажей
1 ванная
ID 445286
Очень Хорошая Цена

114 900 €
1 596 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Игорь Виеру
3 комнаты
72 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 445199
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.