Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
250 000 €
255 000 €
2 137 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
3 + Ливинг
117 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 367890
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Петру Заднипру
84 900 €
1 572 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
54 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 396383
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
135 000 €
136 500 €
2 647 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
51 м²
8/13 этажей
2 ванные
ID 434351
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
78 000 €
82 000 €
1 219 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
4 комнаты
64 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 428396
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Поштей
139 000 €
2 075 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Старая Почта, ул. Поштей
2 комнаты
67 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 434170
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
254 900 €
259 900 €
2 628 € / м² , Ипотека 1 471 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
3 + Ливинг
97 м²
14/21 этажей
2 ванные
ID 434014
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Греноблe
79 900 €
84 900 €
1 453 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
2 комнаты
55 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 434107
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Г. Александреску
199 900 €
3 507 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Буюканы, ул. Г. Александреску
2 комнаты
57 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 434101
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
138 000 €
139 000 €
1 971 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
70 м²
14/15 этажей
1 ванная
ID 434086
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Парис
84 990 €
85 990 €
1 808 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
2 комнаты
47 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 431282
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Василе Александри
155 000 €
157 000 €
2 095 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Телецентр, ул. Василе Александри
2 комнаты
74 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 430273
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Каля Ешилор
127 000 €
128 500 €
2 016 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
3 + Ливинг
63 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 433971
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
79 900 €
80 900 €
2 350 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 + Ливинг
34 м²
6/10 этажей
1 ванная
ID 433937
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
196 000 €
205 000 €
2 970 € / м² , Ипотека 1 131 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
2 + Ливинг
66 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 433941
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, шос. Балкань
77 900 €
79 900 €
1 498 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
2 комнаты
52 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 376047
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.