Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
77 900 €
81 900 €
1 855 € / м² , Ипотека 450 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
42 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 412524
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
199 900 €
209 900 €
2 104 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
95 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 422762
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, Ул. Пиктора Михая Греку
93 400 €
96 900 €
1 796 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Телецентр, Ул. Пиктора Михая Греку
2 комнаты
52 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 421945
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Грэтиешть,ул. Сфынта Треиме
59 000 €
983 € / м² , Ипотека 341 € / месяц
Грэтиешть,ул. Сфынта Треиме
3 комнаты
60 м²
2/3 этажей
2 ванные
ID 410647
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Минск
89 900 €
92 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Ботаника, ул. Минск
2 + Ливинг
45 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 422329
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр,шос. Хынчешть
104 900 €
1 437 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Телецентр,шос. Хынчешть
3 + Ливинг
73 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 422075
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Н. Тестемицану
126 500 €
127 990 €
2 008 € / м² , Ипотека 730 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
1 + Ливинг
63 м²
2/12 этажей
1 ванная
ID 422196
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
149 900 €
3 189 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
1 + Ливинг
47 м²
2/14 этажей
1 ванная
ID 422215
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
52 000 €
1 926 € / м² , Ипотека 300 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
1 комната
27 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 415349
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Греноблe
109 900 €
115 000 €
2 498 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Ботаника, ул. Греноблe
1 + Ливинг
44 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 415804
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
194 900 €
199 500 €
2 745 € / м² , Ипотека 1 125 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
71 м²
4/13 этажей
1 ванная
ID 411187
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Кариерей
174 900 €
179 900 €
3 180 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Рышкановка, ул. Кариерей
2 комнаты
55 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 420742
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, шос. Хынчешть
60 990 €
62 490 €
1 386 € / м² , Ипотека 352 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
1 + Ливинг
44 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 421648
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Жубилиарз
114 990 €
219 900 €
2 447 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарз
1 + Ливинг
47 м²
2/11 этажей
1 ванная
ID 421314
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Аеродромулуй
130 000 €
134 900 €
1 781 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Рышкановка, ул. Аеродромулуй
3 комнаты
73 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 413965

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.