(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения

55 500 €
58 500 €
1 423 € / м² , Ипотека 320 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 комната
39 м²
4/12 этажей
1 ванная
ID 421166

74 400 €
74 970 €
1 181 € / м² , Ипотека 429 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
2 + Ливинг
63 м²
7/8 этажей
2 ванные
ID 424499
Очень Хорошая Цена

110 000 €
113 300 €
1 642 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Телецентр, ул. Др. Скиноасей
3 комнаты
67 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 424846
В строительстве

65 000 €
1 548 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
42 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 424889
В строительстве

65 000 €
1 548 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
42 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 424887

70 000 €
71 000 €
1 842 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Рышкановка, Московский бул.
1 комната
38 м²
13/15 этажей
2 ванные
ID 424641
Очень Хорошая Цена

164 900 €
167 000 €
1 666 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Телецентр,ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
99 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 401479
Очень Хорошая Цена
В строительстве

47 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 274 € / месяц
Чореску, ул. Алексей Матеевич
1 + Ливинг
38 м²
2/3 этажей
1 ванная
ID 393094
Средняя Цена
В строительстве

62 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 361 € / месяц
Чореску, ул. Алексей Матеевич
1 + Ливинг
50 м²
2/3 этажей
1 ванная
ID 393100
Средняя Цена
Новый ремонт

57 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 332 € / месяц
Чореску, ул. Алексей Матеевич
1 + Ливинг
46 м²
2/3 этажей
1 ванная
ID 393104
Средняя Цена
Новый ремонт

83 900 €
2 151 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Рышкановка, ул. Флорилор
1 + Ливинг
39 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 424513
Средняя Цена

119 990 €
124 890 €
1 348 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр,ул. Букурешть
3 комнаты
89 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 423627
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

115 000 €
2 300 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
2 + Ливинг
50 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 424420
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.