Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Армянская
59 999 €
65 000 €
Эксклюзив
1 875 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Центр, ул. Армянская
2 комнаты
32 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 410253
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы,ул. Ион Буздуган
119 000 €
124 900 €
Эксклюзив
2 479 € / м² , Ипотека 687 € / месяц
Буюканы,ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
48 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 401168
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,бул. Дачия
74 900 €
Эксклюзив
881 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,бул. Дачия
3 комнаты
85 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 384189
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
159 900 €
169 900 €
Эксклюзив
2 104 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 + Ливинг
76 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 408262
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
89 900 €
90 000 €
Эксклюзив
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 402349
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановкаул. Мирчешть
78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Григоре Уреке
95 000 €
97 000 €
Эксклюзив
2 021 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр, ул. Григоре Уреке
1 + Ливинг
47 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 399330
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника,ул. Сармизеджетуса
74 900 €
Эксклюзив
1 189 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
63 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 353718
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. Ливезилор
139 000 €
2 075 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ставчены, ул. Ливезилор
2 комнаты
67 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 457124
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Каля Ешилор
263 000 €
3 131 € / м² , Ипотека 1 518 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
84 м²
13/13 этажей
1 ванная
ID 457075
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелински
66 900 €
1 134 € / м² , Ипотека 386 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
59 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 457100
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
64 900 €
1 623 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
1 комната
40 м²
7/16 этажей
2 ванные
ID 457066
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николай Зелински
68 500 €
1 161 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Николай Зелински
3 комнаты
59 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 457067
Средняя Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Бачой, ул. Индепенденцей
85 000 €
1 149 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Бачой, ул. Индепенденцей
3 + Ливинг
74 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452655
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дечебал
83 900 €
1 311 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
4 комнаты
64 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 448482

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.