(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

59 900 €
65 000 €
Эксклюзив
1 302 € / м² , Ипотека 346 € / месяц
Ботаника, ул. Сармизеджетуса
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 430266
Средняя Цена
Новый ремонт

80 900 €
86 900 €
Эксклюзив
1 651 € / м² , Ипотека 467 € / месяц
Чореску, ул. Сергей Лазо
1 комната
49 м²
1/6 этажей
1 ванная
ID 432146
С удобствами

36 900 €
37 500 €
Эксклюзив
1 845 € / м² , Ипотека 213 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
1 комната
20 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 431921

79 000 €
79 900 €
Эксклюзив
1 795 € / м² , Ипотека 456 € / месяц
Центр, ул. Василе Александри
2 комнаты
44 м²
1/1 этаж
1 ванная
ID 400449
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

177 900 €
179 900 €
Эксклюзив
2 506 € / м² , Ипотека 1 027 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
71 м²
7/13 этажей
2 ванные
ID 431285
Средняя Цена
В строительстве

95 000 €
97 500 €
Эксклюзив
1 418 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 + Ливинг
67 м²
15/18 этажей
2 ванные
ID 430883
Средняя Цена

74 900 €
75 900 €
Эксклюзив
2 203 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 комната
34 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 430658

126 000 €
129 500 €
Эксклюзив
2 172 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Буюканы,, ул. Ливиу Делян
2 комнаты
58 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 391356
Очень Хорошая Цена
С удобствами

49 900 €
52 900 €
Эксклюзив
1 386 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Буюканы, ул. Сучевица
2 комнаты
36 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 430377
Хорошая Цена
Новый ремонт

119 500 €
119 900 €
Эксклюзив
2 716 € / м² , Ипотека 690 € / месяц
Центр, ул. Кариерей
1 + Ливинг
44 м²
10/13 этажей
1 ванная
ID 428745
Хорошая Цена

185 000 €
Эксклюзив
1 814 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Центр , ул. А. Пушкин
3 + Ливинг
102 м²
3/3 этажей
2 ванные
ID 256501
Очень Хорошая Цена

70 900 €
72 900 €
Эксклюзив
2 287 € / м² , Ипотека 409 € / месяц
Старая Почта, ул. Каля Орхеюлуй
1 комната
31 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 428137

186 990 €
194 900 €
Эксклюзив
2 200 € / м² , Ипотека 1 079 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
2 + Ливинг
85 м²
3/13 этажей
1 ванная
ID 428227
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.