(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

89 900 €
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
50 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454930
Очень Хорошая Цена

67 900 €
1 543 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454840
Очень Хорошая Цена

87 900 €
1 598 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
2 комнаты
55 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 447327
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

99 900 €
2 220 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
1 + Ливинг
45 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 442776
Средняя Цена

81 500 €
1 509 € / м² , Ипотека 470 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 комнаты
54 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 456425
Очень Хорошая Цена

59 000 €
1 788 € / м² , Ипотека 341 € / месяц
Рышкановка, бд. Москова
1 комната
33 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 402325
Средняя Цена
Новый ремонт

164 999 €
2 463 € / м² , Ипотека 952 € / месяц
Ботаника, ул. Валя Кручий
3 + Ливинг
67 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 456371

92 900 €
2 815 € / м² , Ипотека 536 € / месяц
Ботаника, ул. Валя Кручий
1 комната
33 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 456368
Новый ремонт

157 000 €
2 309 € / м² , Ипотека 906 € / месяц
Буюканы, ул. Иоана Раду
2 + Ливинг
68 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 455588
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

189 000 €
2 455 € / м² , Ипотека 1 091 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 + Ливинг
77 м²
7/16 этажей
2 ванные
ID 455103
Новый ремонт

115 500 €
2 406 € / м² , Ипотека 667 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 430034
Очень Хорошая Цена

137 900 €
1 379 € / м² , Ипотека 796 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
4 комнаты
100 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 370325
Очень Хорошая Цена

52 900 €
1 323 € / м² , Ипотека 305 € / месяц
Старая Почта, ул. Язулуй
2 комнаты
40 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452494
Очень Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.