(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

116 900 €
1 670 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
70 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 456139
Новый ремонт

169 900 €
1 931 € / м² , Ипотека 981 € / месяц
Чеканы, бд. М. Чел Бэтрын
3 + Ливинг
88 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 456302

120 000 €
1 818 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Центр, б-р Константин Негруцци
3 комнаты
66 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 456134

73 000 €
1 973 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
1 комната
37 м²
14/14 этажей
1 ванная
ID 454767
Новый ремонт

138 900 €
1 956 € / м² , Ипотека 802 € / месяц
Ботаника, бул. Куза Водэ
3 + Ливинг
71 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 456210

110 000 €
1 897 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Пригорень
2 + Ливинг
58 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 454583
Средняя Цена
С удобствами

46 900 €
1 563 € / м² , Ипотека 271 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
2 комнаты
30 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456132
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

95 900 €
2 230 € / м² , Ипотека 554 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизавета
1 + Ливинг
43 м²
5/7 этажей
1 ванная
ID 456130
Хорошая Цена
Новый ремонт

159 500 €
2 127 € / м² , Ипотека 921 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
2 + Ливинг
75 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 416649
Средняя Цена
С удобствами

34 900 €
1 939 € / м² , Ипотека 201 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
1 комната
18 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 455748

114 900 €
2 168 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Центр, ул. Мелестиу
1 + Ливинг
53 м²
15/17 этажей
1 ванная
ID 456056
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

36 600 €
37 300 €
2 033 € / м² , Ипотека 211 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
18 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456055
В строительстве

64 900 €
1 047 € / м² , Ипотека 375 € / месяц
Криково, ул. Каля Басарабией
2 + Ливинг
62 м²
6/8 этажей
1 ванная
ID 456046
Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.