Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
79 800 €
1 036 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 комнаты
77 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 454191
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
103 900 €
1 443 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
3 комнаты
72 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 453849
Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
93 390 €
1 638 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
57 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 437467
Продажа квартир в Кишиневе: Satul German, ул. Националэ
127 000 €
1 954 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Satul German, ул. Националэ
2 + Ливинг
65 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 454348
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Георге Тофан
94 500 €
2 250 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Буюканы, ул. Георге Тофан
2 + Ливинг
42 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 454303
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
102 075 €
2 490 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 + Ливинг
41 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 454293
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
185 000 €
1 423 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
2 + Ливинг
130 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 440032
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Лех Качиньский
64 000 €
1 391 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Лех Качиньский
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453712
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николае Димо
114 175 €
2 482 € / м² , Ипотека 659 € / месяц
Рышкановка, ул. Николае Димо
1 + Ливинг
46 м²
6/12 этажей
1 ванная
ID 454287
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Траян
110 000 €
1 692 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Ботаника, ул. Траян
2 + Ливинг
65 м²
2/12 этажей
2 ванные
ID 454192
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Будай
88 000 €
1 600 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Чеканы, ул. Будай
2 комнаты
55 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 453803
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Надежда Руссо
285 000 €
2 298 € / м² , Ипотека 1 645 € / месяц
Рышкановка, ул. Надежда Руссо
2 + Ливинг
124 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 454108
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
140 000 €
2 593 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 + Ливинг
54 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 453953
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Алба Юлия
139 900 €
1 916 € / м² , Ипотека 807 € / месяц
Буюканы, ул. Алба Юлия
3 + Ливинг
73 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 454087
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Ашхабад
49 200 €
1 200 € / м² , Ипотека 284 € / месяц
Ботаника, ул. Ашхабад
1 + Ливинг
41 м²
4/11 этажей
1 ванная
ID 454083
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.