(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения

255 000 €
3 000 € / м² , Ипотека 1 472 € / месяц
Центр, ул. Б. П. Хаждеу
3 + Ливинг
85 м²
2/20 этажей
2 ванные
ID 444161
Средняя Цена

23 400 €
1 463 € / м² , Ипотека 135 € / месяц
Телецентр, ул. Н. Тестемицану
1 комната
16 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 443963

185 000 €
2 891 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий
2 + Ливинг
64 м²
9/17 этажей
1 ванная
ID 444152
Хорошая Цена

125 900 €
134 900 €
1 614 € / м² , Ипотека 727 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
3 комнаты
78 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 444085

135 000 €
145 900 €
1 731 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Телецентр,ул. Н. Тестемицану
2 + Ливинг
78 м²
8/14 этажей
1 ванная
ID 369665
Очень Хорошая Цена
В строительстве

80 600 €
1 791 € / м² , Ипотека 465 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 + Ливинг
45 м²
12/16 этажей
1 ванная
ID 444055
Средняя Цена
С удобствами

38 900 €
39 900 €
1 945 € / м² , Ипотека 225 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Пеливан
1 комната
20 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 443724
Новый ремонт

126 500 €
2 691 € / м² , Ипотека 730 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
47 м²
4/10 этажей
1 ванная
ID 441646
Хорошая Цена

154 900 €
2 213 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Буюкань, ул. Липкань
2 + Ливинг
70 м²
6/9 этажей
2 ванные
ID 423186
Очень Хорошая Цена

26 999 €
29 000 €
1 500 € / м² , Ипотека 156 € / месяц
Буюканы, ул. Деляну
1 комната
18 м²
4/9 этажей
Без ванны
ID 443708
Очень Хорошая Цена

185 500 €
1 750 € / м² , Ипотека 1 071 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 комнаты
106 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 443941
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

43 500 €
44 900 €
2 175 € / м² , Ипотека 251 € / месяц
Ботаника, ул. Поамей
1 комната
20 м²
2/4 этажей
1 ванная
ID 443925
В строительстве

66 000 €
68 000 €
1 610 € / м² , Ипотека 381 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
41 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 442471
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.