(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

94 500 €
97 500 €
2 100 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Сахаров
2 + Ливинг
45 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 441095

98 000 €
2 085 € / м² , Ипотека 566 € / месяц
Буюканы, ул. Деляну
2 комнаты
47 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 440956
С удобствами

44 900 €
45 900 €
1 727 € / м² , Ипотека 259 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Титулеску
1 комната
26 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 431945
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

115 900 €
118 500 €
2 695 € / м² , Ипотека 669 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
1 + Ливинг
43 м²
2/10 этажей
1 ванная
ID 440894
Средняя Цена

144 900 €
154 900 €
2 375 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Старая Почта, ул. Студенцилор
2 комнаты
61 м²
7/12 этажей
1 ванная
ID 440004

118 000 €
118 500 €
1 903 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 + Ливинг
62 м²
10/13 этажей
2 ванные
ID 405952
Хорошая Цена
Новый ремонт

115 000 €
1 917 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Рышкановка, ул. Думитру Рышкану
3 комнаты
60 м²
3/4 этажей
1 ванная
ID 440800

99 900 €
100 000 €
1 753 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
2 комнаты
57 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 423210
В строительстве

81 450 €
84 240 €
1 508 € / м² , Ипотека 470 € / месяц
Ботаника, ул. Диминеций
2 комнаты
54 м²
11/12 этажей
1 ванная
ID 374550

116 900 €
119 900 €
2 487 € / м² , Ипотека 675 € / месяц
Телецентр, ул. Константин Вырнав
1 + Ливинг
47 м²
2/17 этажей
1 ванная
ID 440416

84 500 €
1 798 € / м² , Ипотека 488 € / месяц
Ботаника, ул. Плаюлуй
1 комната
47 м²
1/12 этажей
1 ванная
ID 430384
Средняя Цена
Новый ремонт

120 000 €
125 000 €
2 222 € / м² , Ипотека 693 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
54 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 440326
Средняя Цена
Новый ремонт

87 700 €
90 700 €
1 624 € / м² , Ипотека 506 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
1 + Ливинг
54 м²
1/16 этажей
1 ванная
ID 440619
Очень Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.