Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1494 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
104 500 €
1 451 € / м² , Ипотека 603 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
2 + Ливинг
72 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 437866
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
136 900 €
141 900 €
1 521 € / м² , Ипотека 790 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
3 комнаты
90 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 404951
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
229 900 €
236 000 €
2 526 € / м² , Ипотека 1 327 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
91 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 437819
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Грэдинилор
140 000 €
1 867 € / м² , Ипотека 808 € / месяц
Центр, ул. Грэдинилор
3 комнаты
75 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 437733
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
113 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 657 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 + Ливинг
67 м²
11/14 этажей
1 ванная
ID 433699
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
199 900 €
205 000 €
2 940 € / м² , Ипотека 1 154 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
2 + Ливинг
68 м²
10/13 этажей
1 ванная
ID 431863
С удобствами
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мария Дрэган
46 900 €
1 675 € / м² , Ипотека 271 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
28 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 437761
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Ион Думенюк
173 000 €
178 000 €
2 060 € / м² , Ипотека 999 € / месяц
Чокана, ул. Ион Думенюк
2 + Ливинг
84 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 436428
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
94 900 €
95 000 €
1 825 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Чеканы, ул. Николай Милеску Спатару
2 комнаты
52 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 432372
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. Чеукарь
149 900 €
159 900 €
1 499 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
3 комнаты
100 м²
10/11 этажей
2 ванные
ID 437486
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. М. Когэлничану
129 500 €
132 000 €
869 € / м² , Ипотека 747 € / месяц
Центр, ул. М. Когэлничану
3 комнаты
149 м²
1/1 этаж
3 ванные
ID 437473
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
80 900 €
84 900 €
1 798 € / м² , Ипотека 467 € / месяц
Рышкановка, бул. Ренаштерий Национале
1 + Ливинг
45 м²
13/15 этажей
1 ванная
ID 437266
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Джинта Латинэ
114 900 €
119 900 €
2 089 € / м² , Ипотека 663 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 + Ливинг
55 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 437448
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
133 000 €
136 000 €
1 462 € / м² , Ипотека 768 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
3 комнаты
91 м²
13/18 этажей
2 ванные
ID 437423
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Г. Асаки
110 000 €
120 000 €
2 200 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
1 комната
50 м²
5/10 этажей
1 ванная
ID 17108
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.