(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1491 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

134 900 €
1 874 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
72 м²
11/13 этажей
1 ванная
ID 452451
Хорошая Цена
Новый ремонт

146 900 €
149 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 452462
Хорошая Цена

67 900 €
69 900 €
1 698 € / м² , Ипотека 392 € / месяц
Старая Почта, ул. Дойна
1 комната
40 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 452426
Средняя Цена
Новый ремонт

158 000 €
2 257 € / м² , Ипотека 912 € / месяц
Ботаника, ул. Белград
2 + Ливинг
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 451344
В строительстве

82 500 €
1 250 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Телецентр, шос. Хынчешть
2 комнаты
66 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 450895

82 500 €
1 755 € / м² , Ипотека 476 € / месяц
Телецентр, ул. Друмул Виилор
2 комнаты
47 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 445800
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

109 900 €
1 832 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Телецентр, ул. Академией
2 + Ливинг
60 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452430
Хорошая Цена
Новый ремонт

132 000 €
2 129 € / м² , Ипотека 762 € / месяц
Скулянка, ул. Каля Ешилор
2 комнаты
62 м²
5/13 этажей
1 ванная
ID 452315

129 500 €
131 500 €
1 904 € / м² , Ипотека 747 € / месяц
Буюканы, ул. В. Белинский
3 комнаты
68 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 452019
С удобствами

27 500 €
1 375 € / м² , Ипотека 159 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
1 комната
20 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 452392
Средняя Цена
С удобствами

39 900 €
1 663 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Чеканы, ул. Мария Дрэган
1 комната
24 м²
3/5 этажей
2 ванные
ID 452293
Хорошая Цена
Новый ремонт

69 900 €
71 000 €
1 748 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Чокана, ул. Джинта Латинэ
2 комнаты
40 м²
15/16 этажей
1 ванная
ID 452255
Очень Хорошая Цена

30 900 €
31 000 €
1 717 € / м² , Ипотека 178 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Пеливан
1 комната
18 м²
3/5 этажей
Без ванны
ID 451482
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.