Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве

найдено 231 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
72 990 €
Эксклюзив
1 553 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
1 + Ливинг
47 м²
1/8 этажей
1 ванная
ID 456815
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
101 900 €
Эксклюзив
1 788 € / м² , Ипотека 588 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
57 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 455929
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Дурлешты, ул. Регина Элизабета
111 250 €
Эксклюзив
1 612 € / м² , Ипотека 642 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Элизабета
2 + Ливинг
69 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 455438
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Буюканы, ул. Каля Ешилор
204 900 €
Эксклюзив
2 252 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
91 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 445319
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
174 900 €
Эксклюзив
1 943 € / м² , Ипотека 1 009 € / месяц
Чеканы,бул. Мирча Чел Бэтрын
3 + Ливинг
90 м²
4/13 этажей
2 ванные
ID 452919
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
75 250 €
Эксклюзив
1 475 € / м² , Ипотека 434 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
1 + Ливинг
51 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 452499
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
99 250 €
100 000 €
Эксклюзив
1 398 € / м² , Ипотека 573 € / месяц
Ботаника/Аэропорт, бул. Дачия
2 + Ливинг
71 м²
6/10 этажей
2 ванные
ID 451866
Средняя Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Дурлешты, ул. Картуша
49 900 €
52 900 €
Эксклюзив
1 248 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
1 + Ливинг
40 м²
10/12 этажей
1 ванная
ID 449758
Хорошая Цена
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
149 900 €
152 900 €
Эксклюзив
2 204 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча чел Бэтрын
2 комнаты
68 м²
3/13 этажей
2 ванные
ID 446421
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Яловень, ул. Басарабия
117 600 €
Эксклюзив
1 400 € / м² , Ипотека 679 € / месяц
Яловень, ул. Басарабия
2 комнаты
84 м²
5/8 этажей
2 ванные
ID 443848
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Центр, ул. Ион Нистор
144 900 €
Эксклюзив
2 131 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Центр, ул. Ион Нистор
2 + Ливинг
68 м²
5/13 этажей
2 ванные
ID 430768
Средняя Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Буюканы, бул. Алба Юлия
129 500 €
135 000 €
Эксклюзив
1 542 € / м² , Ипотека 747 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
2 + Ливинг
84 м²
5/15 этажей
2 ванные
ID 432807
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Ботаника, ул. Николаe Титулеску
135 000 €
149 900 €
Эксклюзив
1 688 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Ботаника, ул. Николаe Титулеску
2 + Ливинг
80 м²
1/18 этажей
2 ванные
ID 435871
Средняя Цена
Новый ремонт
Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве: Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
70 000 €
72 000 €
Эксклюзив
1 167 € / м² , Ипотека 404 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
2 комнаты
60 м²
4/10 этажей
2 ванные
ID 439375
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
55 200 €
Эксклюзив
1 200 € / м² , Ипотека 319 € / месяц
Яловень, ул. Штефан чел Маре ши Сфынт
1 комната
46 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 438357
Средняя Цена

Квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве – Acces Imobil

Ищете квартиры на продажу в белом варианте в Кишинёве? Компания Acces Imobil предлагает широкий выбор квартир в новостройках в состоянии white box, расположенных в самых востребованных районах города: Центр, Ботаника, Чеканы, Рышкановка и Буюканы.

Квартира в белом варианте – это оптимальное решение для тех, кто хочет создать интерьер по своему вкусу и эффективно управлять бюджетом.

Что означает «квартира в белом варианте»?

Квартира в белом варианте сдается подготовленной под чистовую отделку и обычно включает:

  • Выровненные и оштукатуренные стены
  • Стяжка пола
  • Установленные стеклопакеты
  • Металлическая входная дверь
  • Подключённые коммуникации (вода, канализация, электричество, газ)
  • Автономное отопление или современная централизованная система

Это позволяет новому владельцу самостоятельно выбрать дизайн и материалы отделки.

Где можно купить квартиру в белом варианте в Кишинёве?

Основное предложение квартир в белом варианте сосредоточено в:

  • Новостройках и жилых комплексах
  • Современных жилых кварталах
  • Развивающихся районах города

Преимущества покупки квартиры в белом варианте

  • Более доступная цена
  • Контроль расходов на ремонт
  • Полная свобода планировки и дизайна
  • Отличный вариант для инвестиций
  • Высокий потенциал роста стоимости

Квартиры в белом варианте в новостройках