(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1491 квартир
Сортировка
Время размещения

79 900 €
1 700 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Ботаника, ул. Трандафирилор
2 комнаты
47 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 452215
Очень Хорошая Цена

82 900 €
1 692 € / м² , Ипотека 478 € / месяц
Буюканы, шос. Балкань
2 комнаты
49 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 437286

87 900 €
1 794 € / м² , Ипотека 507 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
2 комнаты
49 м²
1/10 этажей
2 ванные
ID 415159

72 000 €
2 323 € / м² , Ипотека 416 € / месяц
Центр, ул. Ион Дончев
1 комната
31 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 452016

69 900 €
1 553 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452007
Новый ремонт

44 500 €
2 023 € / м² , Ипотека 257 € / месяц
Ботаника, ул. Фрумушика
1 комната
22 м²
2/6 этажей
1 ванная
ID 451938

134 900 €
135 000 €
1 606 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чокана, ул. Игорь Виеру
3 + Ливинг
84 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 433921
Средняя Цена
Новый ремонт

102 000 €
2 170 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
1 + Ливинг
47 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 451874

83 900 €
85 000 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450619
Новый ремонт

135 900 €
143 000 €
1 862 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
73 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 451954
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

95 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 553 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелински
2 + Ливинг
47 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 451884
Средняя Цена

44 990 €
1 666 € / м² , Ипотека 260 € / месяц
Дурлешты, ул. Кимиштилор
1 комната
27 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 423611

250 000 €
2 577 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Рышкановка, бд. Ренаштерий
3 + Ливинг
97 м²
7/14 этажей
2 ванные
ID 451753
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.