Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Пошта Веке, ул. Грэтиешть
359 000 €
Эксклюзив
2 740 € / м² , Ипотека 2 072 € / месяц
Пошта Веке, ул. Грэтиешть
3 + Ливинг
131 м²
5/6 этажей
2 ванные
ID 457418
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Ион Инкулец
145 000 €
Эксклюзив
2 014 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Центр, ул. Ион Инкулец
2 комнаты
72 м²
5/8 этажей
1 ванная
ID 457569
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ставчены, ул. Унирий
54 900 €
Эксклюзив
1 277 € / м² , Ипотека 317 € / месяц
Ставчены, ул. Унирий
1 комната
43 м²
16/17 этажей
1 ванная
ID 455310
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николая Зелинского
69 900 €
Эксклюзив
1 589 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Ботаника, ул. Николая Зелинского
2 комнаты
44 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 440570
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бд. Дачия
84 900 €
Эксклюзив
999 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Ботаника, бд. Дачия
3 комнаты
85 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 457362
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Стрэшены, ул. Иона Якир
62 999 €
Эксклюзив
1 260 € / м² , Ипотека 364 € / месяц
Стрэшены, ул. Иона Якир
2 комнаты
50 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 449637
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
110 000 €
Эксклюзив
1 930 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
1 + Ливинг
57 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 441253
Очень Хорошая Цена
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Салкымлор
29 500 €
Эксклюзив
1 475 € / м² , Ипотека 170 € / месяц
Ботаника, ул. Салкымлор
1 комната
20 м²
3/5 этажей
1 ванная
ID 457103
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Ион Крянгэ
39 900 €
Эксклюзив
1 330 € / м² , Ипотека 230 € / месяц
Буюкань, ул. Ион Крянгэ
2 комнаты
30 м²
1/2 этажей
1 ванная
ID 454295
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
72 990 €
Эксклюзив
1 553 € / м² , Ипотека 421 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
1 + Ливинг
47 м²
1/8 этажей
1 ванная
ID 456815
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
101 900 €
Эксклюзив
1 788 € / м² , Ипотека 588 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
1 + Ливинг
57 м²
13/16 этажей
1 ванная
ID 455929
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, б-р. Москва
159 900 €
Эксклюзив
2 284 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Рышкановка, б-р. Москва
3 комнаты
70 м²
7/11 этажей
2 ванные
ID 456722
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Регина Элизабета
111 250 €
Эксклюзив
1 612 € / м² , Ипотека 642 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Элизабета
2 + Ливинг
69 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 455438
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Каля Ешилор
204 900 €
Эксклюзив
2 252 € / м² , Ипотека 1 183 € / месяц
Буюканы, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
91 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 445319
Продажа квартир в Кишиневе: Рышканы, ул. Мирон Костин
84 900 €
89 900 €
Эксклюзив
1 665 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Рышканы, ул. Мирон Костин
2 комнаты
51 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 456070
Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.