(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1491 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

119 900 €
124 900 €
1 665 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
3 комнаты
72 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 451787
Средняя Цена
Новый ремонт

109 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
55 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 451813
Средняя Цена

125 000 €
130 000 €
1 623 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
77 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 451336
Очень Хорошая Цена

149 900 €
155 000 €
2 498 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Буюкань, ул. Ион Крянгэ
1 + Ливинг
60 м²
3/13 этажей
1 ванная
ID 451594
Средняя Цена
Новый ремонт

75 000 €
2 273 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
33 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 416497

145 000 €
147 000 €
2 339 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Центр, ул. Мелистиу
2 + Ливинг
62 м²
2/17 этажей
1 ванная
ID 434365
Хорошая Цена

49 900 €
1 512 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Бубуечь,ул. Т. Бубуёг
1 комната
33 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 389296

129 900 €
132 000 €
1 804 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
72 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 447993

119 900 €
1 599 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 + Ливинг
75 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 440629
Очень Хорошая Цена

104 900 €
109 900 €
1 499 € / м² , Ипотека 605 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 комнаты
70 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 440083
Средняя Цена
Новый ремонт

236 900 €
3 159 € / м² , Ипотека 1 367 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
75 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 389518

175 000 €
180 000 €
2 869 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
2 + Ливинг
61 м²
13/13 этажей
2 ванные
ID 422524
Средняя Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.