Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!

20 Просмотров
ID 450502
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 0Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 1Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 2Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 3Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 4Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 5Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 6Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 7
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 0
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 1
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 2
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 3
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 4
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 5
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 6
Чеканы, ул. Игор Виеру, 1 комнатa! Середина дома!: 7

Характеристики

Регион
Чеканы
Кол. комнат
1 комната
Жилой фонд
Вторичный
Состояние
Среднее
Площадь
35 м²
Этаж
1/9 этажей
Кол-во санузлов
1 ванная
Планировка
Серия 135

Описание

До Вашей мечты остался всего один шаг!

Продается квартира в жилом доме, расположенная в секторе Чеканы, ул. Игор Виеру. Квартира площадью 35м2 и разделена на: 1 комнату, кухню, балкон, санузeл и прихожую.

  • централизованное отопление;
  • стеклопакеты;
  • мебель + бытовая техника;
  • середина дома;
  • парковочные места;
  • детская площадка.

ВНИМАНИЕ! Прямо сейчас Вы имеете возможность купить квартиру в кредит, при наличии всего лишь 30% от стоимости объекта недвижимости!

Почему покупать через компанию Acces Imobil?

Клиенты которые покупают квартиру через компанию Acces Imobil получают профессиональные риэлторские услуги абсолютно БЕСПЛАТНО!

  • Бесплатную консультацию по реальным рыночным ценам;
  • Юридическая консультация в сфере недвижимости (проверка и подготовка нужных документов для заключении сделки);
  • Профессиональная консультация по ипотечным кредитам;
  • Помощь на протяжении всего процесса купли - продажи недвижимости (экономите время, нервы и деньги).

Преимущества

Школа
500 m
Аптека
300 m
Детская площадка
200 m
Больница
500 m
Супермаркет
200 m

Ипотечный калькулятор

Роль этой оценки является ориентировочной и не имеет контрактной значимости. Все кредиты, предоставленные MAIB, выдаются в национальной валюте MDL. Подробнее о

5 %
30 %
10 %
90 %
1 лет
30 года
SliderSlider
Цена недвижимости
57 000 €
Сумма финансирования
39 900 €
Ежемесячный платеж
0 €
Подать заявку на кредит

Похожие объекты

: Чокана, ул. Джинта Латинэ
59 000 €
60 000 €
1 475 € / м² , Ипотека 341 € / месяц
Чокана, ул. Джинта Латинэ
1 комната
40 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 430362
Очень Хорошая Цена

Просмотренные объекты

С удобствами
Новый ремонт
: Ботаника, ул. Индепенденцей
32 900 €
1 645 € / м² , Ипотека 190 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
20 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 456906
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Картуша
146 900 €
2 069 € / м² , Ипотека 848 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
71 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 456791
Средняя Цена
Новый ремонт
: Дурлешты, ул. Регина Елизабета
144 900 €
2 163 € / м² , Ипотека 836 € / месяц
Дурлешты, ул. Регина Елизабета
2 + Ливинг
67 м²
7/7 этажей
1 ванная
ID 456796
Средняя Цена
: Чеканы, ул. Алеку Руссо
93 900 €
1 341 € / м² , Ипотека 542 € / месяц
Чеканы, ул. Алеку Руссо
3 комнаты
70 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 456746
Очень Хорошая Цена
: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
45 500 €
1 685 € / м² , Ипотека 263 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
27 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 456759
: Телецентр, ул. М. Ломоносов
148 900 €
1 752 € / м² , Ипотека 859 € / месяц
Телецентр, ул. М. Ломоносов
2 + Ливинг
85 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 456952
Хорошая Цена
: Телецентр, ул. Г. Асаки
76 900 €
1 748 € / м² , Ипотека 444 € / месяц
Телецентр, ул. Г. Асаки
2 комнаты
44 м²
4/5 этажей
1 ванная
ID 455764
Средняя Цена