(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт

124 900 €
126 900 €
Эксклюзив
2 602 € / м² , Ипотека 721 € / месяц
Буюканы,ул. Ион Буздуган
1 + Ливинг
48 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 401168
Хорошая Цена
В строительстве

74 900 €
Эксклюзив
881 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,бул. Дачия
3 комнаты
85 м²
3/7 этажей
2 ванные
ID 384189
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

159 900 €
169 900 €
Эксклюзив
2 104 € / м² , Ипотека 923 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 + Ливинг
76 м²
10/10 этажей
1 ванная
ID 408262
Средняя Цена

89 900 €
90 000 €
Эксклюзив
1 798 € / м² , Ипотека 519 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 комнаты
50 м²
7/9 этажей
1 ванная
ID 402349
Средняя Цена

78 900 €
80 500 €
Эксклюзив
1 578 € / м² , Ипотека 455 € / месяц
Рышкановкаул. Мирчешть
2 комнаты
50 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 400438
Средняя Цена

95 000 €
97 000 €
Эксклюзив
2 021 € / м² , Ипотека 548 € / месяц
Центр, ул. Григоре Уреке
1 + Ливинг
47 м²
3/12 этажей
1 ванная
ID 399330
Очень Хорошая Цена
В строительстве

74 900 €
Эксклюзив
1 189 € / м² , Ипотека 432 € / месяц
Ботаника,ул. Сармизеджетуса
2 + Ливинг
63 м²
8/10 этажей
1 ванная
ID 353718
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

97 500 €
1 625 € / м² , Ипотека 563 € / месяц
Ботаника, ул. Жубилиарэ
2 комнаты
60 м²
9/13 этажей
1 ванная
ID 452476
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

168 000 €
2 507 € / м² , Ипотека 970 € / месяц
Буюканы, бул. Алба-Юлия
2 + Ливинг
67 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 455202
Хорошая Цена

84 900 €
1 769 € / м² , Ипотека 490 € / месяц
Чеканы, б-р Мирча чел Бэтрын
1 + Ливинг
48 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454686
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

75 900 €
1 460 € / м² , Ипотека 438 € / месяц
Чеканы, ул. Гынта Латина
1 + Ливинг
52 м²
9/16 этажей
1 ванная
ID 454964
Очень Хорошая Цена

107 900 €
2 158 € / м² , Ипотека 623 € / месяц
Чеканы, ул. Джинта Латинэ
1 комната
50 м²
12/15 этажей
1 ванная
ID 435687
Очень Хорошая Цена

62 000 €
1 938 € / м² , Ипотека 358 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
1 комната
32 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 447768
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.