Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Европа
165 500 €
166 500 €
1 780 € / м² , Ипотека 955 € / месяц
Ботаника, ул. Европа
3 + Ливинг
93 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 454484
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Некулче
118 500 €
119 000 €
1 693 € / м² , Ипотека 684 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Некулче
3 + Ливинг
70 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 382695
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион и Дойна Алдя Теодорович
65 900 €
1 402 € / м² , Ипотека 380 € / месяц
Буюканы, ул. Ион и Дойна Алдя Теодорович
2 комнаты
47 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 454352
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Ион Думенюк
162 000 €
1 800 € / м² , Ипотека 935 € / месяц
Чеканы, ул. Ион Думенюк
2 + Ливинг
90 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 433987
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
149 900 €
1 897 € / м² , Ипотека 865 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
79 м²
5/10 этажей
2 ванные
ID 404116
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Николае Титулеску
83 900 €
89 900 €
1 864 € / м² , Ипотека 484 € / месяц
Ботаника, ул. Николае Титулеску
2 + Ливинг
45 м²
4/4 этажей
2 ванные
ID 454388
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николай Димо
48 300 €
1 006 € / м² , Ипотека 279 € / месяц
Дурлешты, ул. Николай Димо
2 комнаты
48 м²
7/10 этажей
1 ванная
ID 454194
Очень Хорошая Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Николае Димо
79 800 €
1 036 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Дурлешты, ул. Николае Димо
3 комнаты
77 м²
9/10 этажей
2 ванные
ID 454191
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
103 900 €
1 443 € / м² , Ипотека 600 € / месяц
Чеканы, ул. Мирча чел Бэтрын
3 комнаты
72 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 453849
Средняя Цена
В строительстве
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, шос. Мунчешть
93 390 €
1 638 € / м² , Ипотека 539 € / месяц
Ботаника, шос. Мунчешть
2 комнаты
57 м²
4/15 этажей
1 ванная
ID 437467
Продажа квартир в Кишиневе: Satul German, ул. Националэ
127 000 €
1 954 € / м² , Ипотека 733 € / месяц
Satul German, ул. Националэ
2 + Ливинг
65 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 454348
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Георге Тофан
94 500 €
2 250 € / м² , Ипотека 545 € / месяц
Буюканы, ул. Георге Тофан
2 + Ливинг
42 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 454303
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
102 075 €
2 490 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 + Ливинг
41 м²
8/12 этажей
1 ванная
ID 454293
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Яловень
185 000 €
1 423 € / м² , Ипотека 1 068 € / месяц
Телецентр, ул. Яловень
2 + Ливинг
130 м²
10/10 этажей
2 ванные
ID 440032
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Лех Качиньский
64 000 €
1 391 € / м² , Ипотека 369 € / месяц
Телецентр, ул. Лех Качиньский
2 комнаты
46 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 453712
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.