Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Старая Почта, ул. ул. Чеукарь
154 900 €
2 312 € / м² , Ипотека 894 € / месяц
Старая Почта, ул. ул. Чеукарь
2 + Ливинг
67 м²
7/10 этажей
2 ванные
ID 451149
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Николай Димо
50 000 €
1 429 € / м² , Ипотека 289 € / месяц
Рышкановка, ул. Николай Димо
1 комната
35 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454765
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Куза Водэ
88 000 €
1 517 € / м² , Ипотека 508 € / месяц
Ботаника, ул. Куза Водэ
2 комнаты
58 м²
7/9 этажей
2 ванные
ID 454180
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
149 600 €
2 078 € / м² , Ипотека 863 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
72 м²
8/10 этажей
2 ванные
ID 454756
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Вадул луй Водэ
129 900 €
2 030 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Вадул луй Водэ
2 + Ливинг
64 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 454762
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
210 000 €
3 134 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
2 + Ливинг
67 м²
2/14 этажей
1 ванная
ID 454752
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Матей Басараб
79 900 €
1 193 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Рышкановка, ул. Матей Басараб
3 комнаты
67 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 454734
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бул. Дачия
31 000 €
1 292 € / м² , Ипотека 179 € / месяц
Ботаника, бул. Дачия
1 комната
24 м²
3/9 этажей
1 ванная
ID 448373
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Пошта Веке, ул. Чеукарь
105 900 €
2 648 € / м² , Ипотека 611 € / месяц
Пошта Веке, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
40 м²
3/10 этажей
1 ванная
ID 454678
С удобствами
Продажа квартир в Кишиневе: Аэропорт, шос. Мунчешть
40 000 €
1 290 € / м² , Ипотека 231 € / месяц
Аэропорт, шос. Мунчешть
1 комната
31 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 454589
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Тестемицану
170 900 €
2 084 € / м² , Ипотека 986 € / месяц
Центр, ул. Тестемицану
2 + Ливинг
82 м²
11/16 этажей
2 ванные
ID 454465
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
68 900 €
1 723 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
1 комната
40 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 428596
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Сфатул Цэрий
270 000 €
2 288 € / м² , Ипотека 1 558 € / месяц
Центр, ул. Сфатул Цэрий
2 + Ливинг
118 м²
3/11 этажей
2 ванные
ID 454621
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Протоиерей Михаил Березовски
225 000 €
1 957 € / м² , Ипотека 1 299 € / месяц
Телецентр, ул. Протоиерей Михаил Березовски
2 + Ливинг
115 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 447701
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Михаил Садовяну
107 000 €
2 378 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Чеканы, ул. Михаил Садовяну
1 комната
45 м²
9/11 этажей
1 ванная
ID 454057
Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.