Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1492 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Каля Ешилор
236 900 €
3 077 € / м² , Ипотека 1 367 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
77 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 389518
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Крянгэ
175 000 €
180 000 €
2 869 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
2 + Ливинг
61 м²
13/13 этажей
2 ванные
ID 422524
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Еуропа
118 000 €
1 761 € / м² , Ипотека 681 € / месяц
Ботаника, ул. Еуропа
2 + Ливинг
67 м²
6/6 этажей
2 ванные
ID 451078
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. М. Б. Бодони
179 900 €
2 221 € / м² , Ипотека 1 038 € / месяц
Центр, ул. М. Б. Бодони
3 + Ливинг
81 м²
9/9 этажей
2 ванные
ID 451374
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Спринченоая
210 000 €
2 100 € / м² , Ипотека 1 212 € / месяц
Телецентр, ул. Спринченоая
3 + Ливинг
100 м²
2/11 этажей
2 ванные
ID 396676
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. И. Л. Караджале
154 000 €
2 567 € / м² , Ипотека 889 € / месяц
Буюканы, ул. И. Л. Караджале
2 + Ливинг
60 м²
3/11 этажей
2 ванные
ID 451301
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Пандурилор
169 200 €
186 500 €
1 627 € / м² , Ипотека 977 € / месяц
Ботаника, ул. Пандурилор
2 + Ливинг
104 м²
2/10 этажей
2 ванные
ID 451175
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Крынгулуй
109 900 €
113 000 €
1 374 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Рышкановка, ул. Крынгулуй
3 комнаты
80 м²
4/5 этажей
2 ванные
ID 450510
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, бульвар Дачия
126 900 €
129 900 €
1 952 € / м² , Ипотека 732 € / месяц
Ботаника, бульвар Дачия
3 комнаты
65 м²
10/20 этажей
2 ванные
ID 448726
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Албишоара
250 000 €
280 000 €
2 941 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
3 + Ливинг
85 м²
6/8 этажей
2 ванные
ID 343996
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Богдан Воевод
219 000 €
220 000 €
1 872 € / м² , Ипотека 1 264 € / месяц
Рышкановка, ул. Богдан Воевод
2 + Ливинг
117 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 447648
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
115 000 €
1 797 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 комнаты
64 м²
8/11 этажей
1 ванная
ID 443967
Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
133 200 €
1 850 € / м² , Ипотека 769 € / месяц
Ботаника, ул. Грэдина Ботаникэ
2 комнаты
72 м²
7/12 этажей
1 ванная
ID 450822
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Яловень
107 000 €
2 184 € / м² , Ипотека 618 € / месяц
Дурлешты, ул. Яловень
1 + Ливинг
49 м²
11/11 этажей
1 ванная
ID 450899
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ливиу Деляну
239 500 €
2 886 € / м² , Ипотека 1 382 € / месяц
Буюканы, ул. Ливиу Деляну
2 + Ливинг
83 м²
6/6 этажей
1 ванная
ID 376636
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.