Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Ион Дончев
72 000 €
2 323 € / м² , Ипотека 416 € / месяц
Центр, ул. Ион Дончев
1 комната
31 м²
3/3 этажей
1 ванная
ID 452016
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Парис
69 900 €
1 553 € / м² , Ипотека 403 € / месяц
Буюкань, ул. Парис
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 452007
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Фрумушика
44 500 €
2 023 € / м² , Ипотека 257 € / месяц
Ботаника, ул. Фрумушика
1 комната
22 м²
2/5 этажей
1 ванная
ID 451938
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Игорь Виеру
134 900 €
135 000 €
1 606 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Чокана, ул. Игорь Виеру
3 + Ливинг
84 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 433921
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Мирон Костин
102 000 €
2 170 € / м² , Ипотека 589 € / месяц
Рышкановка, ул. Мирон Костин
1 + Ливинг
47 м²
1/5 этажей
1 ванная
ID 451874
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, ул. Андрей Дога
85 000 €
1 889 € / м² , Ипотека 491 € / месяц
Рышкановка, ул. Андрей Дога
2 комнаты
45 м²
5/5 этажей
1 ванная
ID 450619
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Картуша
135 900 €
143 000 €
1 862 € / м² , Ипотека 784 € / месяц
Дурлешты, ул. Картуша
2 + Ливинг
73 м²
2/9 этажей
1 ванная
ID 451954
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Н. Зелински
95 900 €
2 040 € / м² , Ипотека 553 € / месяц
Ботаника, ул. Н. Зелински
2 + Ливинг
47 м²
3/6 этажей
1 ванная
ID 451884
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
99 000 €
1 904 € / м² , Ипотека 571 € / месяц
Чеканы, ул. Н. М. Спэтару
2 + Ливинг
52 м²
5/9 этажей
2 ванные
ID 407103
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Василе Лупу
110 000 €
2 157 € / м² , Ипотека 635 € / месяц
Буюканы, ул. Василе Лупу
1 + Ливинг
51 м²
6/12 этажей
2 ванные
ID 438969
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Дурлешты, ул. Кимиштилор
44 990 €
1 666 € / м² , Ипотека 260 € / месяц
Дурлешты, ул. Кимиштилор
1 комната
27 м²
2/5 этажей
2 ванные
ID 423611
Продажа квартир в Кишиневе: Рышкановка, бд. Ренаштерий
250 000 €
2 577 € / м² , Ипотека 1 443 € / месяц
Рышкановка, бд. Ренаштерий
3 + Ливинг
97 м²
7/14 этажей
2 ванные
ID 451753
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Дименеции
58 000 €
60 000 €
1 933 € / м² , Ипотека 335 € / месяц
Ботаника, ул. Дименеции
1 комната
30 м²
1/4 этажей
1 ванная
ID 428914
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
75 000 €
2 344 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
32 м²
9/9 этажей
1 ванная
ID 416499
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Костюжень
68 500 €
1 631 € / м² , Ипотека 395 € / месяц
Ботаника, ул. Костюжень
2 комнаты
42 м²
5/9 этажей
1 ванная
ID 451829
Очень Хорошая Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.