Продажа квартир в Кишиневе

найдено 1490 квартир
Сортировка
Время размещения
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Чокана, ул. Вадул луй Водэ
119 900 €
124 900 €
1 665 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Чокана, ул. Вадул луй Водэ
3 комнаты
72 м²
5/5 этажей
2 ванные
ID 451787
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Гренобле
109 900 €
1 998 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Ботаника, ул. Гренобле
2 комнаты
55 м²
8/9 этажей
2 ванные
ID 451813
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Буребиста
130 000 €
134 900 €
1 688 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
77 м²
3/10 этажей
2 ванные
ID 451336
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Ион Крянгэ
155 000 €
2 583 € / м² , Ипотека 895 € / месяц
Буюкань, ул. Ион Крянгэ
1 + Ливинг
60 м²
3/13 этажей
1 ванная
ID 451594
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Бачой Ной
75 000 €
2 273 € / м² , Ипотека 433 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
1 комната
33 м²
6/9 этажей
1 ванная
ID 416497
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Ботаника, ул. Индепенденцей
168 000 €
2 897 € / м² , Ипотека 970 € / месяц
Ботаника, ул. Индепенденцей
1 комната
58 м²
9/10 этажей
1 ванная
ID 427468
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
99 990 €
105 000 €
1 515 € / м² , Ипотека 577 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 + Ливинг
66 м²
1/9 этажей
1 ванная
ID 451220
Средняя Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Телецентр, ул. Пьетрарилор
122 000 €
2 302 € / м² , Ипотека 704 € / месяц
Телецентр, ул. Пьетрарилор
1 + Ливинг
53 м²
1/10 этажей
1 ванная
ID 449110
Продажа квартир в Кишиневе: Центр, ул. Мелистиу
145 000 €
147 000 €
2 339 € / м² , Ипотека 837 € / месяц
Центр, ул. Мелистиу
2 + Ливинг
62 м²
2/17 этажей
1 ванная
ID 434365
Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Бубуечь,ул. Т. Бубуёг
49 900 €
1 512 € / м² , Ипотека 288 € / месяц
Бубуечь,ул. Т. Бубуёг
1 комната
33 м²
4/4 этажей
1 ванная
ID 389296
Продажа квартир в Кишиневе: Чеканы, ул. Петру Заднипру
129 900 €
132 000 €
1 804 € / м² , Ипотека 750 € / месяц
Чеканы, ул. Петру Заднипру
3 комнаты
72 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 447993
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Онисифор Гибу
119 900 €
1 599 € / м² , Ипотека 692 € / месяц
Буюканы, ул. Онисифор Гибу
2 + Ливинг
75 м²
3/9 этажей
2 ванные
ID 440629
Очень Хорошая Цена
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, бул. Алба Юлия
109 900 €
1 570 € / м² , Ипотека 634 € / месяц
Буюканы, бул. Алба Юлия
3 комнаты
70 м²
1/9 этажей
2 ванные
ID 440083
Средняя Цена
Новый ремонт
Продажа квартир в Кишиневе: Буюкань, ул. Каля Ешилор
236 900 €
3 077 € / м² , Ипотека 1 367 € / месяц
Буюкань, ул. Каля Ешилор
2 + Ливинг
77 м²
2/13 этажей
1 ванная
ID 389518
Продажа квартир в Кишиневе: Буюканы, ул. Ион Крянгэ
175 000 €
180 000 €
2 869 € / м² , Ипотека 1 010 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
2 + Ливинг
61 м²
13/13 этажей
2 ванные
ID 422524
Средняя Цена

Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.