(+373) 78 888 900
Продажа квартир в Кишиневе
найдено 1493 квартир
Сортировка
Время размещения

124 000 €
1 476 € / м² , Ипотека 716 € / месяц
Центр,ул. Иcмаил
3 + Ливинг
84 м²
4/9 этажей
2 ванные
ID 380144
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

115 000 €
2 300 € / м² , Ипотека 664 € / месяц
Ботаника, бул. Дечебал
1 комната
50 м²
9/15 этажей
1 ванная
ID 403024
Средняя Цена

81 000 €
83 000 €
1 473 € / м² , Ипотека 468 € / месяц
Центр, ул. Албишоара
2 + Ливинг
55 м²
17/18 этажей
2 ванные
ID 428076
Очень Хорошая Цена

135 000 €
2 109 € / м² , Ипотека 779 € / месяц
Буюканы, ул. Ион Крянгэ
2 комнаты
64 м²
10/11 этажей
2 ванные
ID 428275
Очень Хорошая Цена
В строительстве

76 000 €
78 300 €
1 652 € / м² , Ипотека 439 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
1 + Ливинг
46 м²
10/16 этажей
1 ванная
ID 428006
Средняя Цена

92 900 €
94 900 €
1 327 € / м² , Ипотека 536 € / месяц
Центр, ул. Иcмаил
3 комнаты
70 м²
12/16 этажей
2 ванные
ID 403213
Очень Хорошая Цена
Новый ремонт

40 000 €
42 600 €
1 026 € / м² , Ипотека 231 € / месяц
Ботаника, ул. Бачой Ной
2 комнаты
39 м²
1/14 этажей
2 ванные
ID 427274
Средняя Цена
Новый ремонт

69 000 €
1 500 € / м² , Ипотека 398 € / месяц
Старая Почта, ул. Чеукарь
1 + Ливинг
46 м²
7/13 этажей
1 ванная
ID 427710
Средняя Цена
В строительстве

79 900 €
1 508 € / м² , Ипотека 461 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
1 + Ливинг
53 м²
8/15 этажей
1 ванная
ID 427697
Хорошая Цена
В строительстве

86 900 €
1 498 € / м² , Ипотека 501 € / месяц
Чеканы, ул. Буковина
1 + Ливинг
58 м²
2/15 этажей
1 ванная
ID 427694
Хорошая Цена
В строительстве

105 000 €
1 721 € / м² , Ипотека 606 € / месяц
Рышкановка, ул. Каля Мошилор
2 + Ливинг
61 м²
2/9 этажей
2 ванные
ID 427674
Средняя Цена
Новый ремонт

86 900 €
2 483 € / м² , Ипотека 502 € / месяц
Чеканы, бул. Мирча Чел Бэтрын
1 + Ливинг
35 м²
8/9 этажей
1 ванная
ID 427640

108 960 €
1 602 € / м² , Ипотека 629 € / месяц
Ботаника, ул. Буребиста
2 комнаты
68 м²
9/16 этажей
1 ванная
ID 427532
Хорошая Цена
Продажа 1,2,3,4-х комнатных квартир в Кишинёве по доступным ценам. Если Вы находитесь в поиске квартиры в Кишиневе (в Центре, на Ботанике, Рышкановке, Старой почте, Чеканах, Буюканах, Телецентре) или же за пределами города. Мы всегда готовы Вам помочь на протяжении всего процесса купли — продажи недвижимости.